Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 в преддверии зимнего сезона меняет формат

28 октября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019

С 1 по 4 ноября 2019 года в «Крокус Экспо» состоится выставка-ярмарка Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019.

Организатором мероприятия выступает «Крокус Экспо» – крупнейший выставочный центр России и Восточной Европы. 

festival-ohotnikov-rybakov-turistov-2019-moskva-novyj-format

В преддверии нового зимнего сезона проект будет проведен в обновленном формате: он не только дополнится новыми тематическими разделами – специальные транспортные средства для рыбной ловли, охоты и туризма; снегоходы; мотоциклы, мотороллеры, квадроциклы; автодома, мобильные дома, жилые прицепы, – но и «усилится» лучшими, самыми интересными образцами техники из экспозиции Moscow Off-road Show (продукция крупнейших игроков рынка «4х4» (УАЗ, ГАЗ, Jeep, Toyota и др.) в решениях ведущих тюнинг-ателье и независимых разработчиков). 

Выставка проходит для: 

  • Производителей и дистрибьюторов
  • Владельцев крупных оптовых и розничных сетей, интернет-магазинов
  • Опытных и начинающих охотники, рыболовов, туристов, любителей природы

Выставка-ярмарка станет эффективной коммуникационной площадкой для профессионалов и любителей активных видов отдыха, где они смогут получить полную информацию о новинках рыболовно-охотничьего рынка и товарах туристического назначения, продуктивно провести переговоры с представителями оптово-розничной торговли, найти партнеров с наиболее выгодными условиями сотрудничества среди российских и зарубежных экспонентов, а также заключить долгосрочные контракты на прямые поставки. 

Экспозиция и участники 

На площадках «Крокус Экспо» будет продемонстрирован широкий спектр продукции и услуг: снаряжение и аксессуары для охоты, рыбалки, активного отдыха и экстремальных видов спорта; оборудование для зимнего спорта и отдыха; тиры и сопутствующие принадлежности; ножи, топоры, клинковые изделия, заготовки, длинномеры, реплики; приборы и средства радионавигации, оптика; сувенирная продукция, таксидермия, трофеи; фермерские продукты питания. Часть экспозиции будет посвящена охотничьим, рыболовным, туристическим хозяйствам и базам. 

Официальным партнером по развитию выставки-ярмарки «Фестиваль охотников, рыбаков и туристов 2019» и активным участником ее деловой составляющей выступит ТД «Окунь». В частности, в рамках бизнес-программы будет проведен мастер-класс «Рост розничных продаж в условиях падения рынка. Рост прибыли в два раза как следствие увеличения маржинальности».

Гости мероприятия получат возможность протестировать снасти, приманки, удочки и многое другое в специально оборудованных бассейнах, а также получить рекомендации авторитетных специалистов по особенностям применения разных типов снаряжения, приемам рыбной ловли и прочим нюансам на ежедневных мастер-классах и консультационных сессиях. 

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 призван стать не только прекрасной ареной для презентации продукции широкой профессиональной аудитории и поиска новых бизнес-партнеров, но и местом интересного и полезного семейного времяпрепровождения, где каждый любитель активного отдыха, безусловно, найдет занятие по душе.


Источники текста и фото: Крокус Экспо, официальный сайт фестиваля охотников, рыбаков, туристов 2019.

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Индустрия встреч под влиянием коронавируса — выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific отложена на 2021

Крупный организатор международных мероприятий — Reed Travel Exhibitions — объявил, что международная выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific будет отложена. Первоначально запланированное на 6 — 8 апреля, мероприятие было перенесено на 13 — 14 апреля 2021 года. Место проведения (Marina Bay Sands, Сингапур) останется прежним.

28 февраля 2020IBTM Asia Pacific 2021<

Бесплатное посещение туристической выставки MITT 2020 с промокодом от Expomap

Получите бесплатный билет на самую крупную в России и странах ближнего зарубежья туристическую выставку MITT 2020

05 февраля 2020MITT 2020<

Сектор Travel Technology — новинка крупнейшей туристской выставки Восточной Европы MITT 2020

Новый сектор выставки MITT 2020 должен продемонстрировать новейшие инструменты интернет-технологий для туристического бизнеса. Ознакомиться с ними, а также установить полезные контакты приглашают с 17 по 19 марта в Крокус Экспо.

18 ноября 2019MITT 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв