Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Фестиваль семейного досуга «Активный ребенок»

15 мая 2014
При поддержке Шевченковской районной администрации г. Киева
Семья – это, пожалуй, самое главное в жизни каждого из нас. Именно в семье с раннего детства формируется характер, система ценностей и будущее мировоззрение человека. Многое из того, что нам сейчас не нравится в нашей жизни родом из детства. Поэтому, в выставочной компании «АККО Интернешнл» возникла идея проведения Фестиваля «Активный ребенок», главными задачами которого является возрождение семейных ценностей, привитие с детства здорового образа жизни и активной жизненной позиции. Тем более что Парк им. Пушкина – место уже давно полюбившееся киевским мамам для прогулок с детьми.
Фестиваль проводится четвертый год подряд. Это социальный проект компании «АККО Интернешнл». Здесь все развлечения и мероприятия для детей и родителей абсолютно бесплатные. Это стало возможным и благодаря партнёрам Фестиваля: TM Huggies, TM Агуша, ЮніорБанк, Happylon.
Программа Фестиваля составлена таким образом, что и родители и дети найдут для себя много полезного и интересного, а также смогут вместе отдохнуть - принять участие в веселых играх и конкурсах.
Компания «АККО Интернешнл» и партнёр Фестиваля позаботились о том, чтобы на Фестивале было комфортно родителям с младенцами. Для них будет работать Комната матери и ребенка. Здесь можно будет перепеленать или покормить малыша. Партнер предоставит все необходимое для детской гигиены.
Финансовый партнер Фестиваля ЮниорБанк подарит будущим мама банковские карты для социальных выплат, а зарегистрировавшимся посетителям - детские платежные карты, с помощью которых они смогут контролировать расходы ребенка, а детей обучат финансовой грамоте.
ТМ АГУША проведет экскурсию для детей и родителей по своему заводу детского питания. Вы сможете задать все вопросы о безопасности этой продукции и, конечно, продегустировать ее. 
Все дни Фестиваля в спортивной зоне будут проходить соревнования по Хортингу. Это новый вид украинской борьбы, которой могут заниматься и дети с 6 лет.
По традиции первый день Фестиваля, 16 Мая, будет отведен специально для будущих родителей. В программе запланированы лекции, мастер-классы, консультации, посвященные подготовке к родам, правильному питанию беременных и кормящих женщин, грудному вскармливанию и уходу за новорожденными, воспитанию детей, отношениям между супругами и психологическому климату в семье, а также о том, как женщине все успевать.
Среди докладчиков: специалисты ТМ Huggies; перинатальный психолог и директор Центра развития семьи «Семейный круг» Лариса Юрьевна Чепрасова; Светлана Гончарова - мама двух детей, успешная женщина, автор популярного ресурса для мам, Алеся Бывалькевич - руководитель онлайн проекта Просто Здоров.BY, автор книги «Секреты детского питания», автор тренингового курса «Эффективный родитель»; психолог Лилия Дубинская; коуч-консультант дипломированный детский педагог Татьяна Ларина; специалисты из семейного центра «Азбука для родителей» и другие. Также родители смогут получить консультации у специалистов по медицинским, юридическим и семейным вопросам компаний-участников Фестиваля.
Для детей в этот день запланированы творческие мастер-классы, выступления детских коллективов.
Девиз 17 и 18 Мая: Папа, мама, я – дружная семья!
В эти дни программа удачно сочетает множество интересных мероприятий и развлечений для родителей и детей.
Для взрослых традиционно состоятся семинары, а также запланированы развлечения вместе с детьми. Для детей эти дни будут насыщены спортивными состязаниями и эстафетами, будут проводиться занятия йогой, фитболом, гимнастикой и танцами. Те, кто любят заниматься творчеством, смогут рисовать и создавать аппликации, лепить из теста, заниматься квиллингом и т.п. Певица Росава презентует на Фестивале свой новый музыкальный альбом для детей «Радость». Это электронная музыка, основанная на традициях украинского фольклора. Книжный клуб «Барабука» убедит всех детей, что книга – лучший друг. Ольга Павленко - преподаватель языковой студии Enjoy English - проведет показательные занятия для детей от 4 до 8 лет. А еще будут веселые физические и химические эксперименты от музея «Экспериментариум», много разных конкурсов и интересных занятий.
Завершится семейный праздник салютом из воздушных шариков и розыгрышем призов от Партнера развлечений.
Хорошее настроение гарантировано каждому! 

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв