Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

FLORMART/MIFLOR: "зеленое" сердце Европы бьется на выставке в г. Падуя

22 июля 2008

В течение трех дней на площадке PadovaFiere цветоводство предстанет во всем своем великолепии, чтобы вдохнуть жизнь в помещение или украсить приусадебный дворик.  С 11 по 13 сентября Падуя открывает городские ворота для приема гостей на самом высоком уровне, ради которых устраивает грандиозный эксурсионный тур по красивейшим местам садово-паркового ансамбля FLORMART/MIFLOR. Итальянская выставка флористики завоевала внимание множества специалистов и признана одним из ведущих событий подобного рода в мире. Более 35000 посетителей со всей Европы, Канады и США, Израиля, Венесуэлы и Туниса вновь будут поражены буйством красок и завораживающей красотой растительного мира Средиземноморья. В мероприятии примут участие свыше 1100 экспонентов и 100 представителей СМИ.


FLORMART/MIFLOR находится в тесной связи с сельскохозяйственным рынком: она является частью крупнормасштабного процесса развития сектора цвето- и садоводства в Италии, стране, лидирующей в данном сегменте на европейском и мировом уровне. Событие объединяет снабжение и потребление, предлагая исключительно конкурентоспособные цены. Показ FLORMART/MIFLOR расположится на площади 36000 квадратных метров, в 11 павильонах будет представлена продукция в нескольких тематических категориях. Основная нагрузка придется на экспозицию саженцев и семян, луковиц, корневищ и клубней, а также огромного разнообразия карликовых деревьев,  кустарников, декоративных растений, многолетников, срезанных и тропических цветов. Здесь же участники демонстрируют ИТ-решения и консультационые услуги по множеству профильных вопросов. По соседству в трех залах будет развернута выставка удобрений и компостов, горшков и вазонов, рабочей одежды и сопутствующих товаров. Помимо этого, FLORMART/MIFLOR позволяет осуществить выбор из внушительнго ассортимента предметов декора, галантереи и аксессуаров для художников и флористов.

 

Специализированный раздел Maver отражает высокий уровень технологической базы и широкий спектр услуг по озеленению территорий, где присутствуют стенды таких известных компаний, как AIAPP и Assoverde. В павильоне 11 будет экспонироваться садовая техника и инвентарь, материалы и аксессуары - от механических цепных пил, кусторезов, газонокосилок и культиваторов до целых оборудованных садовых участков и парковых зон. Их обустройству посвящен сектор Vivigiardino. Ключевой акцент сделан на архитектурном аспекте и ландшафтном дизайне. Инновационные проекты беседок и фонтанов, бассейнов и оранжерей, а также эргономичные формы предметов мебели воплощают в себе оригинальные идеи для отдыха на природе. Впервые на суд зрителя будет представлен "зеленый" показ FLORMART/MIFLOR в стиле High-tech. Уникальные предложения T-VERDE поменяют облик городов и создадут комфортную среду для проживания. 1000 квадратных метров займут ведущие компании (Poliflor, Geoplast, Europomice, Scarabelli и Euroambiente), демонстрирующие варианты газонов и садов на крыше, стен из растений, звукопоглощающих систем, травяных площадок, "островков безопасности"  и кольцевых развязок, дождевальных установок.

 

Помимо интереснейших сегментов FLORMART/MIFLOR, профессиональное жюри конкурса Oroflor проведет отбор среди наиболее впечатляющих садоводческих новинок, растений и оргинальных продуктов. Flormagazine присудит приз по результатам журналистского голосования. Targa Fabio Rizzi отметит выдающийся вклад в развитие ассоциации. Девятая по счету церемония награждения Citta per il Verde познакомит с регионами Италии, которые значительно улучшили экологическую ситуацию в локальном масштабе. В сопроводительной программе FLORMART/MIFLOR присутсвует обязательный пункт по проведению отраслевых семинаров, конференций и презентаций.

 

Безусловно, FLORMART/MIFLOR впечатляет количеством интересных мероприятий, которые в обязательном порядке посещают представители цвето- и садоводства, производители профильной продукции, специалисты в области ландшафтного дизайна и озеленению города, представители СМИ. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке FLORMART/MIFLOR, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставке FLORMART/MIFLOR

Выставка садоводства и фермерства Российский садовод и фермер 2019 открывает осенний сезон сельскохозяйственных выставок

Выставка Российский садовод и фермер 2019 пройдет с 11 по 15 сентября. Урожаи с приусадебных участков и достижения селекции и генетики приглашают посмотреть  на ВДНХ.

10 сентября 2019Российский садовод и фермер 2019<

Выставка садоводства и растениеводства Цветы и город 2019: последние тенденции в озеленении мегаполисов

Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения и благоустройства Цветы и город 2019 пройдет с 22 по 24 августа в ВДНХ. Гостей выставки ожидает насыщенная программа, включая трехдневный Флористический марафон.

20 августа 2019Цветы и город 2019<

На ВДНХ открывают весенний дачный сезон

Весенний дачный сезон: на ВДНХ ЭКСПО пройдет выставка «Обнови свой сад»

19 апреля 2019Обнови свой сад 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв