Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Театр Вдохновения Theatre of Inspiration на выставке технологий эксплуатации объектов недвижимости FM EXPO 2019

12 сентября 2019FM Expo 2019

Ведущая на Ближнем Востоке выставка технологий эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости откроет свои двери на следующей неделе с 17 по 19 сентября в Центре международной торговли Дубая.

fm-expo-2019-theater-of-inspiration-dubai-september

На FM EXPO 2019 представляет совершенно новый Театр Вдохновения Theatre of Inspiration в сочетании с Inspire Integrated Solutions — целый день в театре будут проходить презентации продуктов.

«На протяжении всех трех дней мероприятия ведущие бренды рынка будут занимать центральное место в театре, чтобы представить практические демонстрации новейших продуктов в сфере управления объектами», — говорит Пэдди О'Нил, руководитель проекта FM EXPO. «Новый сектор стал прямым ответом на просьбы клиентов о фокусе на продуктах».

Рядом с Театром Вдохновения более 50 экспонентов готовятся заполнить Торговый центр Арена промышленными продуктами и решениями в рамках расширенного предложения, которое охватывает технологии, специализированные вспомогательные услуги, услуги по уборке, переработке и утилизации отходов, а также управлению энергопотреблением.

Основные участвующие бренды — Imdaad, Ejadah, Boecker, eFM, FSI Middle East ZOLL, Evac + Chair и Dussmann.

Посетители FM EXPO 2019 смогут найти не только богатую экспозицию в рамках выставки, но и полезные образовательные сессии и предложения о сотрудничестве со спонсором форума Headline FM, Tafawuq Facility Management. Программа обучения включает более 20 бесплатных занятий и сертифицированных CPD семинаров, охватывающих такие темы, как управление умным городом, профессиональные стандарты и квалификация.

Imdaad, стратегический контент-партнер FM EXPO, представит зарекомендовавшую себя серию Imdaad Work, а сеансы будут проходить ежедневно.

На FM EXPO 2019 также состоится второй Саммит по утилизации и переработке отходов. В центре программы саммита — энергетическая эффективность и инновации, переработка, захоронение отходов, сбор, утилизация продуктов питания и многое другое.


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки FM EXPO 2019

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Устойчивое развитие и расширение социальных прав на выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2020

Организованная Reed MIDEM, дочерней компанией Reed Exhibitions, международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2020, которая состоится с 10 по 13 марта в Каннах, особое внимание уделит социальным и экологическим вопросам.

19 февраля 2020MIPIM 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

03 февраля 2020MAPIC 2020<

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020 призван создать эффективную систему по переработке пластиковых отходов в России

16 января 2020Интерпластика 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв