Заряд праздничного настроения на Ярмарке «Формула Рукоделия. Новый Год»

24 ноября 2015Формула рукоделия. Новый год 2015

Зимняя Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый Год» пройдет с 11 по 13 декабря в КВЦ «Сокольники».

Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год» – это площадка, где каждый год собираются более 300 компаний, магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров, которые помогут сделать праздник незабываемым. Число посетителей каждого мероприятия в Москве – более 10 000 человек. Свыше 350 наименований товаров и около 300 брендов российских и зарубежных компаний-производителей, более 100 разнообразных мастер-классов по различным видам рукоделия будут представлены на ярмарке.

Что за Новый год без подарков

А лучший подарок – это тот, которого ни у кого больше нет, над которым поработали умелые руки и творческая мысль. Многие считают, что вещи ручной работы – это безделушки и «пылесборники», но это давно уже не так. На «Формуле Рукоделия» можно найти красивую и удобную одежду, в том числе верхнюю, головные уборы и сумки, текстиль для дома, развивающие игрушки, мыло, натуральную косметику и много других, не менее полезных вещей. А главное – возможность самим купить все нужные материалы и научиться все это делать.

На зимней «Формуле Рукоделия» представлен широкий ассортимент книг, посвященных рукоделию. А пока взрослые знакомятся с ярмаркой и выбирают подарки, малыши смогут повеселиться в детской зоне, поучаствовать в мастер-классах и уйти домой с поделками и хорошим настроением. Кроме того, на сцене их ждет интерактивная сказка «В гостях у Тетушки Совушки», которую подготовила хозяйка семейной мастерской «Старый Шмель» Анна Шмелева-Михайлова.

Что за Новый год без праздничного настроения

На зимней Ярмарке «Формула Рукоделия. Новый Год» найдется множество идей, как создать в доме ощущение праздника, а еще – множество приятных мелочей, которые превращают дом в сказку, и множество материалов, чтобы разбудить фантазию. Ведь «Формула Рукоделия» – это место, где можно подсмотреть идею, тут же узнать, как это смастерить, и тут же – приобрести все нужные материалы.

«Карнавал-парад» состоится 12 декабря в 17:00 на главной сцене новогодней Ярмарки «Формула Рукоделия. Новый год» в Сокольниках. 5 финалистов получат прекрасные подарки от «Формулы рукоделия» и восторженные аплодисменты зрителей. В этом году конкурс не только для взрослых, но и для малышей, их тоже ждут призы и подарки.


Источник: Формула Рукоделия

Формула Рукоделия Москва. Осень 2019: самая масштабная выставка рукоделия и хобби в России

Самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби — Формула Рукоделия Москва. Осень 2019 пройдет с 26 по 29 сентября в КВЦ «Сокольники». 

17 сентября 2019Формула рукоделия. Осень 2019<

На выставку «Ладья» приехали участники из 65 регионов России

На выставке «Ладья. Зимняя сказка 2017» каждый найдет то, что он хочет

14 декабря 2017Ладья 2018. Весенняя фантазия<

«Формула рукоделия» представит товары для мастериц

Осенняя «Формула рукоделия» будет посвящена Русскому стилю

18 июля 2017Формула рукоделия. Осень 2017<

На выставке «Ладья 2017. Весенняя фантазия» пройдут мастер-классы

Весенние фантазии народного творчества в «Экспоцентре»

03 марта 2017Ладья 2017. Весенняя фантазия<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв