Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Форум мебельщиков Евразийского экономического союза на FIDexpo 2015

21 августа 2014
2-я международная мебельная b2b-выставка FIDexpo состоится 20-23 апреля 2015 года в 75 павильоне ОАО «ВДНХ» и станет частью грандиозного комплекса отраслевых мероприятий.
Решение провести выставку в апреле (в 2014 году выставка проходила в мае) было принято по многочисленным просьбам руководителей мебельных компаний. Новые даты выбраны с учетом международного календаря отраслевых проектов и дают возможность всем заинтересованным компаниям реализовать участие и посещение выставки до традиционных майских праздников. 
Приоритетные задачи выставки FIDexpo 2015 – популяризация российской мебели, усиление торговли на межрегиональном уровне среди государств Евразийского экономического союза,  продвижение интересов мебельных предприятий союза на международном рынке, вовлечение государственных структур в интересы мебельщиков. Для достижения данных задач будет использован весь потенциал локальных и международных связей организаторов выставки ВО «РЕСТЭК», UBM, а также стратегического партнера проекта Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности  России. 
В 2015 году выставка FIDexpo предстанет в новом формате: на экспозиции, помимо лучших мебельных коллекций, будут организованы специальные зоны - «Функциональность и эргономика», «Услуги для мебельного бизнеса», «Ярмарка вакансий» и другие.  Особое внимание будет направлено на молодых специалистов отрасли - состоится проект «Перспектива», который предоставит возможность студентам и профессионалам до 30 лет принять участие в конкурсной программе. 
Пригласительная кампания FIDexpo 2015 направлена на специалистов в сфере торговли  и закупок: оптовиков, дистрибьюторов мебели, предприятия розничной торговли, торговые сети, закупщиков сегмента HoReCa, а также дизайнеров. Благодаря специальным программам работы с посетителями, которые были эффективно отработаны  в 2014 году, планируется организовать торговые миссии не только из дальних регионов России, но и из государств территории ЕЭС. 
Коммуникационная составляющая остается важной компонентой выставочной программы. Деловые встречи участников и посетителей на FIDexpo 2015 вновь пройдут с использованием биржи деловых контактов. Сервис предоставит уникальную возможность заранее назначить встречи с потенциальными партнерами, согласовать повестку переговоров, составить индивидуальный график работы на выставке. В 2014 году таким образом было назначено и проведено более 2000 встреч, причем не только между посетителями и участниками, но и в формате посетитель-посетитель. 
В 2015 году FIDexpo пройдет в рамках Форума мебельной промышленности России – уникального конгрессно-выставочного проекта для специалистов всех профессий, занятых в мебельной промышленности. Кроме FIDexpo в программе Форума – 12-я международная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW, 2-ая выставка технологий и оборудования для производства мебели Технодрев Мебель и насыщенная деловая программа с фокусом на практические семинары, мастер-классы и тренинги для менеджеров среднего звена. К участию в Форуме будут привлечены самые популярные и авторитетные российские и зарубежные эксперты. 

Источник: Рестэк

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<

Насыщенная деловая программа выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow 2019

Подведение итогов работы отрасли, аналитика рынка и другие актуальные темы на сессиях и конференциях в рамках выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

12 ноября 2019Woodex Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв