Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

15 ноября 2019

С 20 по 22 ноября в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоится VIII Форум предпринимателей и промышленников.

Форум – это деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса, проводится при поддержке Правительства Кузбасса, Администрации г. Новокузнецка и Союза предпринимателей Новокузнецка.  

forum-predprinimatelej-i-promyshlennikov-2019-novokuznetsk-investitsionnyj-klimat-kuzbassa

Цель проекта – содействие в создании условий благоприятного инвестиционного климата для развития предпринимательства и промышленности. Форум предоставляет возможность участникам расширить сферу делового партнерства и выбрать современную маркетинговую политику. Генеральный партнер мероприятия – ПАО «Сбербанк», официальный партнер – ООО «Компания БКС», партнер – ПАО «Банк ВТБ».  

В рамках научно-деловой программы будут организованы круглые столы, семинары, мастер-классы о трендах в интернет-маркетинге 2020 года, а также о защите прав предпринимателей, национальной системе сертификации, кадровом резерве и по  другим темам. На стендах будет представлен спектр услуг для бизнеса и физических лиц: финансы, логистика, юриспруденция, консалтинг, реклама, страхование, бухучет и т.д. Будут работать консультационные площадки контрольно-надзорных органов. ГКУ Центр занятости населения г. Новокузнецка проведет консультации по организации собственного дела и о вакансиях среднего и малого бизнеса. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Кемеровской области организует консультации «Срок уплаты имущественных налогов», «Как получить налоговый вычет» и другие.

20 ноября запланировано выездное расширенное заседание экспертно-консультативного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей Кемеровской области. 21 ноября состоится конкурс кондитерского искусства «Сладкий рай», посвященный 300-летию Кузбасса. К участию приглашаются все желающие производители. 

Более 100 компаний различных сфер производственной и промышленной деятельности презентуют свою работу в рамках Форума. Будет представлен широкий спектр товаров и услуг от предпринимателей Кузбасса, среди них: кованые изделия, текстиль для дома, мебель, изделия из дерева, цветы, косметика, одежда, алкогольная продукция, продукты питания и многое другое. Кроме того, у посетителей будет возможность поучаствовать в различных акциях от компаний.


Источники текста и фото: РСВЯ, официальный сайт Форума предпринимателей и промышленников 2019.

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 апреля 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020

Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности: конкурсы, конференции, мастер-классы

Среди самых интересных событий деловой программы Недели — Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style’2020» и конференция для участников fashion ритейл-рынка Fashion Tech Day

03 марта 2020Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв