Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Форум товаров для детей Baby Expo в Киеве открылся

09 сентября 2014Baby Expo 2014
9 сентября в Киеве начал работу Международный Форум товаров для детей Baby Expo 2014. Это главное выставочное событие украинского рынка детских товаров.
170 компаний из Украины, Польши и Турции представляют свыше 400 торговых марок со всего мира.
Экспозиция Форума Baby Expo объединяет три профильные выставки:
  • BABY Toys – выставка игр, игрушек, товаров для досуга и отдыха;
  • BABY & Mother Health – выставка товаров для младенцев и будущих мам;
  • BABY Fashion – выставка детской моды.
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, выставки остаются эффективным инструментом в конкурентной борьбе за рынки сбыта. «АККО Интернешнл» тесно сотрудничает с иностранными партнерами, что дает возможность предложить отечественному потребителю продукцию высокого европейского качества.
BABY Toys: «Развивайся и фантазируй!». Широчайший ассортимент игровой продукции от погремушек до высокотехнологичных игрушек: обучающие и психологические игры, трёхмерные конструкторы, магнитные книжки, говорящие куклы, роботы, радиоуправляемые автомодели и вертолеты, самокаты и электромобили, игрушки-гаджеты и многое другое.
BABY & Mother Health – все, что необходимо будущей маме и ребенку с первых дней его жизни. Здесь представлены мебель, стульчики для кормления, средства гигиены, постельные принадлежности, всевозможные аксессуары для кормления и купания, а также одежда для будущих и кормящих мам и многое другое.
BABY Fashion – большой ассортимент одежды и обуви для детей всех возрастов, трикотаж, чулочно-носочные изделия, головные уборы и аксессуары.
Baby Expo – это уникальная возможность коммуникации профессионалов детской индустрии на международном уровне, это всегда новый импульс для развития бизнеса.
Форум будет работать до 12 сентября по адресу: Киев, Броварской проспект, 15, Международный выставочный центр.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв