Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Форум выставочной индустрии «5pEXPO» пройдет в 2016 году

20 ноября 20145pExpo 2016
Международный форум выставочной индустрии «5pEXPO» отныне будет проходить раз в два года одновременно с проведением Всероссийской конференции по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности.
Поэтому запланированный первоначально на июнь 2015 года IX международный форум выставочной индустрии состоится в 2016 году.  Такое решение приняли его организаторы – Торгово-промышленная палата РФ и ЗАО «Экспоцентр». 
Как пояснил вице-президент ТПП РФ Владимир Страшко, новая периодичность организации Форума будет способствовать повышению его привлекательности для участников рынка выставочно-конгрессных услуг. Он подчеркнул, что «обсуждение актуальных вопросов отраслевого рынка на полях Всероссийской конференции с одновременной демонстрацией технологических новинок должно обеспечить ведущую роль данного мероприятия для профессионалов отрасли и потребителей выставочно-конгрессных услуг».  
Форум проходил ежегодно с 2007 года с участием ведущих российских и зарубежных компаний, работающих на выставочном рынке России. Став главной коммуникативной площадкой выставочно-конгрессной отрасли, «5pEXPO» проводится при поддержке  Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020

В Санкт-Петербурге возобновляется конгрессно-выставочная деятельность

Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

06 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв