Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Франчайзинг. Инвестиции. Крым! состоится в Ялте с 5 по 6 сентября

28 августа 2014Франчайзинг. Инвестиции. Крым! 2014
5 и 6 сентября в Ялте, в гостинице «Ялта – Интурист» при поддержке «Российской Ассоциации Франчайзинга» и «Опоры России», пройдет главное событие осени для всех инвесторов, компаний, представителей структур и банков, имеющих амбиции и желание развиваться в одном из самых перспективных регионов России.
5-го сентября пройдет бизнес-семинар, участниками которого станут: Юрий Михайличенко - исполнительный директор «Российской Ассоциации Франчайзинга», начальник управления развития предпринимательства Минэкономразвития Республики Крым – Лариса Торбач, бизнес-тренеры Светлана Солдатова и Владимир Турман, министр имущественных и земельных отношений – Александр Гордецкий, представители Генбанк, Коллегии адвокатов Крыма. Будут затронуты самые актуальные и волнующие темы: Программа поддержки предприятий и субъектов малого и среднего бизнеса, кредитование бизнеса в Крыму, работа банковской сферы, по какому принципу выбрать франшизу и многое другое.
6-го сентября пройдет крупнейшая в регионе выставка франшиз, в которой примут участие самые проактивные компании России: Baon, Orby, Гемотест, CDM, Кладовая Здоровья, ТМК, Энкор, Farfor, PhotoBox и другие.
На сцене пройдут выступления от «Джаст Банк», «Юнит-БЭБИ», представители «СканИнвест» расскажут об организации работы с инвесторами, а «Yotto Group» выступят с лекцией на тему «Как создать прибыльный бизнес в индустрии развлечений?»
Особняком в программе второго дня стоит выступление старшего вице-президента по развитию компании ООО «Росинтер Ресторантс» - Эрнесто Гонсалеза на тему: «Как сделать управление ресторанной сетью эффективнее?».
Во второй половине дня опытные эксперты из области франчайзинга примут участие в дискуссионной панели на тему: «Крым – территория франчайзинга».
Ознакомиться с подробной программой мероприятия и пройти предварительную регистрацию можно на официальном сайте мероприятия.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 апреля 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв