Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

GasSUF-2008. Событие для специалистов газовой отрасли

12 августа 2008GASSUF

Международная специализированная выставка по газораспределению и эффективному использованию газа GasSUF-2008 состоится в КВЦ «Сокольники» с 23 по 25 сентября. В шестой раз мероприятие предлагает специалистам получить последние сведения о новшевствах и общем положении сферы газового оборудования, энергосбережения и газификации. Организаторами проекта являются Международный Выставочный холдинг MVK, ОАО “Газпром”, ВНИИГАЗ, ОАО “Промгаз” и Национальная Газомоторная Ассоциация (НГА). Генеральные информационные спонсоры проекта: Интерфакс и научно-технический журнал «Транспорт на альтернативном топливе», журнал CZAS NA GAZ, LPG&CNG MAGAZINE POLAND. Ход GasSUF-2008 будет широко освещаться журналистами около 50 печатных изданий и ведущих Интернет – порталов отрасли.

 

В России на долю газа приходится более 50% топливно-энергетического баланса, его суммарное потребление составляет около 420 млрд. куб. м в год. На сегодняшний день на территории Российской Федерации происходит активная газификация региональных субъектов - от Орловской области до Дальнего Востока и Восточной Сибири. В основе выставки GasSUF как раз и лежит концепция максимально эффективного и сбалансированного газоснабжения потребителей России, принятая Правительством страны в 1999 году. ОАО “ПРОМГАЗ” является одним из дочерних предприятий ОАО “ГАЗПРОМ”, участвующих в претворении в жизнь данной программы. В ближайшее время в дальневосточных регионах планируется создать единую систему добычи, транспортировки и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР.

 

В выставке постоянно принимают участие такие лидеры индустрии, как “Газпром”, “LEOBERSDORFER MASCHINENFABRIK AG”, “Schwelm Anlagentechnik GmbH”, “ Greenfield”, “Газпарт 95”, “Газ-альтернатива”, “Орский машиностроительный завод”, “Новогрудский завод газовой аппаратуры”, “НГТ-Холдинг”, “Эльпигаз”, “Volkswagen”, “Tamona” и многие другие. Каждый год к старожилам присоединяются новички, громко заявляющие о себе. Так, в 2007 году среди дебютантов GasSUF-2008 присутствовали: компания по производству оборудования для автозаправочных станций и станций технического обслуживания “EkoHanza” (Литва), итальянские компании по поставке и установке газобаллонного оборудования на автомобили “FORNOVO GAS” и “Autogasitalia”, польские производитель комплексных систем питания газом механических транспортных средств “D.T.Gas System S.J.”

 

GasSUF-2008 расположится в павильонах 4.1и 17 и примет более 85 экспонентов из 12 стран мира, в том числе государств СНГ, Австрии, Германии, Италии, Литвы, Польши и Швейцарии. Событие объединит такие актуальные аспекты, как газоснабжение и эффективное распределение газа, использование природного газа в качестве моторного топлива, сжиженный природный газ и синтетическое жидкое топливо. На выставке будут продемонстрированы разработки по производству газотопливной и газобалонной аппаратуры, энергосберегающие технологии и энергоэффективное оборудование для оснащения предприятий газовой промышленности, методы переоборудования автотранспортной техники для работы на газовых видах топлива, передвижные автомобильные газозаправщики, проблемные стороны строительства газопроводов и формирования цен на газ. Также GasSUF-2008 представит автомобили на газе, баллоны для компримированного природного газа и сжиженного нефтяного газа, метан, пропан, внутридомовое газовое оборудование, колонки, баллоны и установки, счетчики газа.

 

В рамках GasSUF-2008 пройдут специализированные мероприятия по обмену опытом и обсуждению особо значимых тем. На конференциях коллеги поделятся идеями и знаниями в области применения информационных технологий в газораспределении и использовании газа, действенных техник противокоррозионной защиты. Внимание профессионалов привлечет и международный форум "Газ в моторах 2008" с участием ведущих экспертов. Помимо этого, зрители станут свидетелями увлекательного автопробега автомобилей, работающих на компримированном природном газе по маршруту Санкт-Петербург- Москва.

 

Большинство посетителей GasSUF-2008 - представители газового рынка и производители газового оборудования, технические специалисты, разработчики, аналитики и инвесторы. Если Вы заинтересованы, но в силу каких-либо причин не можете стать гостем GasSUF-2008, то предоставьте это компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке GasSUF

Российская экспозиция на международной нефтегазовой выставке ADIPEC 2019

15 российских компаний примут участие в национальной экспозиции на выставке ADIPEC 2019 c 11 по 14 ноября в Абу-Даби. Организатором национального павильона будет АО «Экспоцентр».

31 октября 2019ADIPEC 2019<

В Крокус Экспо проводят три отраслевые выставки: MIOGE 2019/«Нефть и газ»,  MiningWorld Russia и «Аналитика Экспо»

Сегодня, 23 апреля, в «Крокус Экспо» начали свою работу выставки MIOGE 2019/ «Нефть и газ»,  MiningWorld Russia и «Аналитика Экспо»

23 апреля 2019MIOGE 2019<

В «Экспофоруме» представили новинки нефтегазового рынка

Экспозиция ПМГФ 2017 открыла двери новейшим разработкам газовой отрасли

04 октября 2017Петербургский международный газовый форум 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв