Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

В Крокус Экспо проводят три отраслевые выставки: MIOGE 2019/«Нефть и газ»,  MiningWorld Russia и «Аналитика Экспо»

23 апреля 2019MIOGE 2019

Сегодня, 23 апреля 2019 года, в «Крокус Экспо» свою работу начнут сразу три крупные отраслевые мероприятия, что позволит создать синергетический эффект для бизнес-аудитории выставок.

Одновременно на одной площадке пройдут: 16-я Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019 «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2019, 23-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia, 17-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Ожидается, что выставки посетят более 30 000 специалистов, большинство из которых принимают решения о закупках в своих компаниях и влияют на распределение бюджета. 

mioge-2019

16-я Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE

MIOGE — это самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России.

Инновационные разработки

Участники специально оборудованной зоны инновационных технологий представят свои новейшие продукты и проведут презентации. В рамках деловой программы выступят представители компаний Siemens, Dassault Systemes, Key Drill, Intelligent Ideas, TGT, UNTC, ООО «Агрисовгаз», Corvet и Пензенского Приборостроительного кластера «Безопасность». 

Приток иностранных участников 

Национальные экспозиции представят компании из Великобритании, Габона, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Китая, республики Корея, Польши, Румынии, США, Тайланда, Турции, Франции, Швейцарии, Японии. 

Более 70 уникальных спикеров-экспертов поделятся своим опытом во время выступлений  в технической программе выставки, разделенной на 6 тематических блоков. Техническая программа включает 10 бизнес-сессий, объединяющих ключевых игроков нефтегазовой промышленности, и является не только площадкой для обмена опытом, но и территорией прямого диалога. 

На одной площадке с выставкой также состоится Российский Нефтегазовый Конгресс RPGC, который объединит топ-менеджмент компаний ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Татнефть», ООО «СИБУР», ВР, Schlumberger, Wintershall и других. Спикеры поделятся реальными кейсами и представят примеры внедрения инновационных технологий в современном нефтегазовом бизнесе.  

Выставка продлится до 26 апреля 2019 года. 

analitika-ekspo-2019

17-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

На выставке традиционно представлены ведущие бренды лабораторной техники: Analytik-Jena, Bruker, Fritsch, Lauda, Miele, Rigaku, Sartorius, Shimadzu, Thermo Fisher Scientific, Velder, Металлдизайн, «Снол-терм», «Хроматэк», которые предлагают более 230 компаний из 24 стран мира, в том числе признанные лидеры аналитического приборостроения – Японии, США, Австрии, Испании, Франции, Китая. 39 компаний принимают участие в выставке впервые.

Научно-деловая программа включает мероприятия разной тематики и формата для специалистов-аналитиков различных отраслей.  Ключевым мероприятием программы 2019 года станет трехдневный конгресс «Дни Separation Science», в рамках которого более 25 ведущих российских ученых представят результаты своих исследований. Каждый из дней конгресса посвящен отдельному аспекту наук о разделении. Конгресс организован в сотрудничестве с Всероссийским масс-спектрометрическим обществом и ИФХЭ им. А.Н. Фрумкина РАН.

Выставка продлится до 26 апреля 2019 года. 

miningworld-russia-2019

23-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia

На площади более 15 000 кв.м будут представлены машины, оборудование, и технологии для горнодобывающих производств, горно-обогатительных комбинатов и для обеспечения безопасности горных работ. В рамках выставки будут представлены национальные стенды Германии, Норвегии, Австралии, Финляндии, Китая, Индии, Франции, Турции.

Свою продукцию продемонстрируют ведущие производители горнодобывающей отрасли: «Четра», Завод буровых технологий, «Рабэкс Групп», «Орика СиАйЭс», «Полипластик», «Мосинтраст ММК», «АДЛ», «Политехника», Alpha-Safety, «БМХ Рус», «Херманн Руссия», «КриалЭнергоСтрой», «ЛЛК-Интернешнл», «Мицубиси Электрик», «Шелл», Weir Minerals и многие другие.

Экспозиция «Территория Тяжелой Техники» позволит ознакомиться с профессионалами отрасли крупногабаритного оборудования и машин, среди которых: тяжелый грузовой транспорт от «Скания-Русь», инновационные буровые установки от «Эпирок Рус», вагонетки от «Канекс Технология», грузовые автомобили Tatra от «СДТ-Импэкс», погрузчики и буровые установки от Balum, карьерная техника от «Техстройконтракт», российские энергокомплексы от «КриалЭнергоСтрой», грунтовые насосы от «Гидромашсервис», оборудование для промышленной автоматизации от «Мицубиси Электрик», подземные погрузчики и самосвалы от Alpin Makine, подземные самоходные машины от «Индэк» и многое другое.

Выставка продлится до 25 апреля 2019 года.


Источник: Крокус Экспо и официальные сайты выставок MIOGE 2019, «Аналитика Экспо-2019», MiningWorld Russia
 

Новая глава в истории развития выставки пластмасс и каучука interplastica 2020

По прогнозам организаторов 680 экспонентов представят свои новинки на крупнейшей специализированной выставке Восточной Европы interplastica 2020. Мероприятие пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

10 декабря 2019Интерпластика 2020<

Началась регистрация на международную выставку пластмасс и каучука interplastica 2020

Ознакомиться с новыми разработками химической промышленности и увидеть их в работе можно будет на выставке interplastica 2020, которая пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019Интерпластика 2020<

Российская экспозиция на международной нефтегазовой выставке ADIPEC 2019

15 российских компаний примут участие в национальной экспозиции на выставке ADIPEC 2019 c 11 по 14 ноября в Абу-Даби. Организатором национального павильона будет АО «Экспоцентр».

31 октября 2019ADIPEC 2019<

Объединенная экспозиция немецких компаний на выставке Нефтегаз 2020

Полным ходом идет подготовка национального павильона Германии на выставке Нефтегаз 2020, который пройдет с 13 по 16 апреля в Экспоцентре.

23 октября 2019НЕФТЕГАЗ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв