Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

GC - Games Convention интересен и детям, и взрослым. Примите участие в ведущем показе компьютерных игр!

06 июля 2008GC - GAMES CONVENTION

Если бы на четыре августовских дня в Лейпциге был установлен сейсмограф, возможно, его показатели достигли бы критической отметки. И причина этому - проходящее с 20 по 24 августа событие GC - Games Convention. Расположившись в четырех залах выставочного центра Leipziger Messe, индустрия демонстрирует уже запущенные на рынок игровые продукты и только планируемые к выпуску, делая это с особым старанием, устраивая гарандиозные шоу и используя всевозможные рекламные приемы, чтобы привлечь внимание гостей. Многие экспоненты рассматривают GC - Games Convention как стартовую нишу для презентации новинок, так как выставка предоставляет идеальную платформу для стратегического размещения собственных разработок и сопутствующего оборудования на виду у СМИ, широкой публики и специалистов отрасли.

 

Хотя GC - Games Convention - это, прежде всего, выставка игр и информационно-развлекательных программ, сюда приезжают также принять участие в зрелищных мероприятиях. В рамках основного показа организованы специализированные экспозиции, соревнования и концерты.

 

 

Игры для детей и содействие повышению медиаграмотности - приритетный акцент раздела GC family 2008. Отдельное пространство в Зале 2 - первый пункт к посещению начинающими пользователями и педагогами для ознакомления с аспектами критического подхода к Интернет-материалам. Новая концепция включает 3 области, согласно которых GC family разделен на сектора: ПО для детей/обучение в процессе игры, медиасреда/защита молодых людей от потенциально вредной или нежелательной информации, приложения/безопасность. Они будут содержать массу познавательных сведений в интерактивном формате. Level 1 - Learning to Play - 6 игровых зон, где посетители могут посоревноваться друг с другом, опробовать рекомендуемый софт для всей семьи или образовательные проекты. Профессиональный комментатор будет держать в курсе событий, а медиаэксперты расскажут об опциях, правилах и дадут ответы на все интересующие вопросы.

 

Casemodding@GC посвящен модификации корпусов ПК и приставок для видеоигр. Выставка поражает разнообразием ярких и необычных кейсмодов - от встроенных в холодильник или аквариум до созданных в честь известных мировых фэнтези и моделей с ультрафиолетовой подсветкой или режимом охлаждения. В Casemodding@GC сочетается мастерство и талант участников с красочным дизайном и желанием несколько приукрасить серые коробки. Каждый год обществом профессиональных кейсмоддеров casemodder.de проводится одноименный конкурс, а на GC - Games Convention победителю присуждается награда.

 

GC ART отражает искусство настройки интерфейса пользователя и способы креативного выражения идей в 4 ракурсах:

 

* Величайшая аркада японца Тошихиро Нишикадо Space Invaders в 2008 году отмечает 30-й юбилей, чему и приурочена инсталляция Берлинского музея компютерных игр (Computerspiele Museum) 30 Years of Space Invaders. В центре внимания - развитие игры и ее современный образ. Также здесь можно увидеть работы медиахудожника Дугласа Стенли под названием Invaders!
 
* Вновь показ GC ART: Machinima освещает производство 3D-анимации, в основе которой лежат сюжеты популярных электронных игрушек. 


 
*GC ART: Digital Beauties предлагает отличить реальность от виртуальности. Это галерея свыше 20 картин со всего мира, каждая из которых подчеркивает индивидуальность характера того или иного персонажа.

 

*GC ART: History & Culture позволяет совершить путешествие в мир цифровых игр с 36-летней историей.

 

Уникальный сегмент Games Convention, GC Freestyle, расположен на открытом воздухе и является кампусом (5000 палаток), спортивным и развлекательным центром. В течении 4-х дней, после посещения выставки, гости могут отдыхать, общаться с друзьями, устраивать футбольные матчи или воллейбольные турниры и даже послушать концерт живой музыки.

 

 

Помимо этого, экспонентам GC - Games Convention предоставляется возможность зарегистрировать свои лучшие изобретения, чтобы впоследствии побороться за звание лучшего продукта в области интерактивного развлекательного ПО. Жюри конкурса Best of GC отбирает претендентов в разных категориях: решения для платформ PC и беспроводных устройств, Xbox 360® и PlayStation 2,3, Nintendo DS, а также аксессуары.

 

 

На протяжении GC - Games Convention состоится множество семинаров и воркшопов по широкиму кругу вопросов, включая и узкоспециализированные тематики. Выставка будет интересна издателям игр, производителям программного и технического обеспечения, разработчикам, телекоммуникационным компаниям, профильным ассоциациям и торговым организациям, арт-дизайнерам и медиахудожникам, технологам и системным администраторам, широкой публике. Если же Вы в силу каких-либо обстоятельств Вы не можете лично побывать на мероприятии GC - Games Convention, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии! 

 

 

Подробная информация о ходе выставки GC - Games Convention

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Более 183 тысяч человек посетили фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2019 и игровую выставку ИгроМир 2019 в Москве

С 3 по 6 октября в Крокус Экспо прошло объединенное мероприятие фестиваля Comic Con Russia 2019 и выставки игровой индустрии, посетило 183 тысяч человек, что превысило ожидаемую посещаемость в 160-170 тысяч.

11 октября 2019Comic Con Russia. Осень 2019<

Презентация выставки потребительских технологий CES 2020 в Москве

20 сентября в 15:00 в Москве пройдет встреча-презентация выставки CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

16 сентября 2019CES 2020<

Международная выставка игровой индустрии G2E Asia впервые состоится в Филиппинах в 2019

Global Gaming Expo Asia (G2E Asia), международная выставка и конференция игровой индустрии, расширяет свое распространение, теперь выставка пройдет и на Филиппинах. Первая G2E @ the Philippines пройдет с 3 по 4 декабря 2019 года в Marriott Manila.

05 сентября 2019G2E Asia @ the Philippines 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв