Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

GC - Games Convention сотрясает стены Лейпцигского выставочного центра. Спешите посетить наиболее грандиозный игровой центр в Европе!

29 июня 2008GC - GAMES CONVENTION

Уже с первым выходом на выставочную арену GC - Games Convention стала наиболее успешным показом игр и информационно-развлекательных программ. Сегодня GC рассматривается как крупнейшая и важнейшая профильная выставка в Европе. Во многом ее популярности способствует концепция проведения, которая подразумевает индивидуальный подход к целевой группе. Зона для совещаний бизнесменов, экспозиционные залы для широкой публики и площадка для разработчиков, где они смогут поделиться опытом и представить свои достижения - на GC - Games Convention учтены интересы каждого, кто вовлечен в захватывающий мир виртуальности, досуга и развлечений.

 

Будучи своеобразным критерием развития отрасли, в этом году GC - Games Convention примет еще больше иностранных делегаций. Растущее количество зарубежных участников подчеркивает статус ведущего европейского смотра компьютерных и видеоигр: здесь присутствуют представители более 23 стран, в том числе США, Франции, Великобритании, России, Испании, Нидерландов, Швеции. Россияне также входят в топ-лист посетителей-специалистов (всего свыше 40 государств), разделяя первые места с американцами, немцами, британцами и голландцами. Большое внимание оказывают и СМИ. В 2007 репортажи о GC - Games Convention составили около 3300 журналистов из 46 держав, а в 2008 Париж, Милан и Лондон принимали пресс-конференции с организаторами выставки.

 

GC - Games Convention показывает последние тенденции и изюминки игровой индустрии. Свыше 500 экспонентов займут площадь, равную 16 футбольным полям (115000 квадратных метров). Производители консолей и издатели  удивят 250 мировыми премьерами, которые появятся на прилавках магазинов к Рождеству. Экспозиция GC будет распределена по нескольким направлениям. Основная нагрузка прийдется на павильоны 2,3 и 5, вмещающие огромный выбор программного обеспечения. Конечно же, список возглавляют игры самого разного толка: action, квесты,  шутеры, приключенческие, гонки, симуляторы, ролевые, стратегические, логические, аркадные, экономические, спортивные, трехмерные и мультижанровые. С ними соседствуют предложения по обучению в процессе игры и информационно-развлекательные программы. GC - Games Convention изобилует ассортиментом словарей, переводчиков, энциклопедий, ПО для изучения гуманитарных и точных наук подрастающим поколением и молодыми специалистами, а также работы с фотографией в цифровом формате, создания собственных фильмов и аниме, музыкальных сборников. Помимо этого, GC - Games Convention демонстрирует возможности картографии, путеводителей, баз данных и даже ведения бизнеса, не выходя из дома. Инновационные идеи найдут свое отражение в разделе Developers Village, а их изобретатели смогут напрямую пообщаться с ведущими сотрудниками фирм-производителей. Многие из разработчиков объединяют усилия и образуют национальные стенды: Австрия, Финляндия, Франция, Великобритания, Германия, Нидерланды, Швеция, Корея, Сингапур, Тайвань.

 

Тем временем, в холле 4 будет проходить оживленное знакомство с техникой. GC - Games Convention представит драйвера и мониторы, графические адаптеры и принтеры, клавиатуры и мыши, наушники и микрофоны, трекболы и джойстики, рулевые колеса и педали. Неотъемлемой частью выставки является телекоммуникационное оборудование (в т.ч. VoIP, IPTV), мобильные Интернет-устройства, DVD- и MP3-плееры, цифровые камеры, компоненты и аксессуары. Наряду с изготовителями, в показе GC принимают участие провайдеры услуг (доступа, контента), консультанты, медийные компании и отраслевые ассоциации.  

 

 GC - Games Convention сопровождается конференцией разработчиков GCDC - важнейшим европейским форумом, где обсуждаются новейшие направления в разработке игр для компьютеров, приставок и мобильных телефонов. Одновременно с выставкой проводятся специализированные события такие, как GC family, GC ART, GC Casemod, GC Freestyle, церемония награждения Best of GC и многое другое. 

 

Уникальный сегмент GC - Games Convention - бизнес-центр GC Business Center, работающий с 20 по 23 августа. B2B-мероприятия проводятся на 40000 квадратных метрах Congress Center Leipzig (весь Зал 1 и половина Зала 2) в спокойной деловой обстановке. Именно на этом этапе обычное представление об экспонируемых продуктах переходит во взаимовыгодные контракты и плотное сотрудничество. Leipziger Messe предлагает пакет “Marketplace”, основанный на обеспечении модульным стендом и рядом экслюзивных сервисов как на GC, так и в бизнес-центре.

 

 

GC - Games Convention отмечает 7-ой День рождения с 21 по 24 августа в г. Лепциг (Германия). Несмотря на молодость, показ приобрел необычайную известность на глобальном уровне и привлекает более 185000 гостей. GC - Games Convention имеет большое значение для издателей игр, производителей программного и технического обеспечения, разработчиков, телекоммуникационных компаний, профильных ассоциаций и торговых организаций. Участие в выставке GC - Games Convention является залогом успешной деятельности в пределах страны и за рубежом. Если же по каким-либо причинам Вы не можете позволить себе командировку в Германию, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим Ваши интересы на данной выставке, распространим рекламную продукцию или же составим отчет об интересующих Вас экспонентах и товарах. Вы также можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки. Сотрудничайте с SBW, и о Вас узнает весь мир! 


Подробная информация о выставке GC - Games Convention

 

Детали сопроводительной программы GC - Games Convention

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Более 183 тысяч человек посетили фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2019 и игровую выставку ИгроМир 2019 в Москве

С 3 по 6 октября в Крокус Экспо прошло объединенное мероприятие фестиваля Comic Con Russia 2019 и выставки игровой индустрии, посетило 183 тысяч человек, что превысило ожидаемую посещаемость в 160-170 тысяч.

11 октября 2019Comic Con Russia. Осень 2019<

Презентация выставки потребительских технологий CES 2020 в Москве

20 сентября в 15:00 в Москве пройдет встреча-презентация выставки CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

16 сентября 2019CES 2020<

Международная выставка игровой индустрии G2E Asia впервые состоится в Филиппинах в 2019

Global Gaming Expo Asia (G2E Asia), международная выставка и конференция игровой индустрии, расширяет свое распространение, теперь выставка пройдет и на Филиппинах. Первая G2E @ the Philippines пройдет с 3 по 4 декабря 2019 года в Marriott Manila.

05 сентября 2019G2E Asia @ the Philippines 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв