Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Проблемы аграрного сектора обсудят на конференции Где Маржа 2016 в Москве

02 ноября 2015

Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора «Где маржа 2016» состоится 11 февраля 2016 года в гостинице Рэдиссон Славянская в Москве.

7-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления. Конференцию проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Ассоциации отраслевых союзов агропродовольственного комплекса России (АССАГРОС) и Союза сахаропроизводителей России. На конференции организаторы создают максимально комфортную атмосферу для интенсивного обмена идеями и мнениями, установления новых плодотворных контактов в сфере агробизнеса. В течение шести предыдущих лет «Где Маржа» зарекомендовала себя как крупнейшая дискуссионная площадка для аграрного бизнеса России и соседних стран.

О чем будут говорить на конференции Где Маржа 2016 в Москве

В феврале 2016 г., как и в предыдущие годы, основными чертами Конференции станут:

  • исключительно насыщенная и злободневная Программа;
  • наиболее квалифицированные выступающие;
  • авторитетные спонсоры;
  • высокое представительство ведущих аграрных производителей и компаний агробизнеса;
  • представительство компаний и хозяйств на уровне их руководителей и собственников;
  • участие высокопоставленных государственных лиц.

Общая цель Конференции: предоставить возможность сельскохозяйственным товаропроизводителям, их коллегам по вертикальной цепочке поставок и представителям органов государственной власти обсудить проблемы и благоприятные возможности текущего хозяйственного года и более отдаленной перспективы. Как всегда, на Конференции 2016 г. предполагаются выступления: ведущих финансистов и инвесторов в аграрный сектор, технологических лидеров отрасли, представителей ведущих отечественных компаний агробизнеса, высокопоставленных представителей органов государственного управления аграрным сектором. В течение конференции к услугам участников – аналитики ИКАР, специалисты по отдельным вертикальным товарным рынкам – зерна, масличных, сахара, молока, мяса.


Источник, фото: ИКАР

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 января 2020АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв