Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Гил Петерсил станет спикером Synergy Global Forum 2015 в Москве

08 октября 2015

В рамках Synergy Global Forum Гил Петерсил (Gil Petersil) проведет нетворкинг марафон, основная цель которого построение эффективных деловых коммуникаций и успешное развитие бизнеса благодаря навыку создания стратегических партнерств.

В течение двух дней на различных площадках Форума пройдут активности по нетворкингу, в котором Гил Петерсил наряду с такими спикерами, как Кейт Феррацци, Брайан Трейси, Аллан Пиз и многие другие, расскажет, как максимизировать результаты от главного бизнес форума страны, проведет квест деловых контактов и экспресс бизнес-нетворкинг. Гости форума смогут находить нужные деловые контакты при помощи нетворкинг стен.

Гил Петерсил, признанный профессионал нетворкинга, эксперт в Государственной Думе РФ, приглашенный профессор и бизнес-коуч Сколково, сооснователь компании MeetPartners, которая ежегодно проводит трехдневный Global Networking Marathon с участием 18 зарубежных и российских спикеров. Кейт Феррацци, автор нескольких бестселлеров, в том числе «Никогда не ешьте в одиночку» и «Ваша группа поддержки», человек, который превратил нетворкинг в искусство.  

Global Networking Marathon Гила Петерсила

Global Networking Marathon – трехдневный практический нетворкинг-интенсив, где каждый желающий сможет научиться пошаговой системе построения деловых связей, умению находить и заинтересовывать нужных людей, созданию сетей ценных контактов с нуля или выхода на качественно новый уровень связей. Ежегодно мероприятия в рамках «Global Networking Marathon проходят в Тель-Авиве, Лондоне, Майами и Канкуне. 
www.globalnetworking.ru

Чего ждать от Synergy Global Forum 2015

26-27 октября 2015 года в Москве состоится Synergy Global Forum. Все российское бизнес-сообщество соберется на 2 дня в Crocus City Hall, чтобы получить вдохновение от лучших спикеров планеты и конвертировать его в капитал. Всех участников ждет уникальные выступления о лидерстве, личной эффективности и управлении от тех, кто совершил революцию в мире бизнеса. Форум войдет в Книгу Рекордов Гиннеса как самое масштабное бизнес-событие в мире. Здесь соберутся 6000 единомышленников, среди которых CEO ведущих брендов, руководители и собственники бизнеса из России, Казахстана, Украины, Беларуси, Германии, Польши, Прибалтики, Финляндии и других стран.


Источник, фото: Synergy Global

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 июня 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 декабря 2021

Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности: конкурсы, конференции, мастер-классы

Среди самых интересных событий деловой программы Недели — Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style’2020» и конференция для участников fashion ритейл-рынка Fashion Tech Day

03 марта 2020Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв