Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Главные новинки потребительских технологий на выставке CES 2017

13 ноября 2016CES 2017

Осталось меньше двух месяцев до всемирно известной выставки потребительских технологий. Носимая электроника, интернет вещей, транспорт без водителя — самые значимые тенденции покажут на CES 2017. С 5 по 8 января в Лас-Вегасе мы узнаем, какие инновации найдут массовое применение.

Технологии за пределами воображения

Выставка CES — главная в мире по инновациям в потребительском сегменте. Смартфоны, компьютеры, телевизоры давно потеснились на этой площадке. Теперь цифровые следы повсюду: дома, на работе, в автомобиле, спортзале и даже у врача.

Две экспозоны CES 2017 отражают изменения, которые происходят прямо сейчас (площадка Tech East) и уже виднеются на горизонте (площадка TechWest). Всего представят 24 категории продуктов от более 3 800  участников. Третья площадка, TechSouth — дискуссионная, и посвящена маркетингу, рекламе, контенту, развлечениям. Что покажут на выставке CES 2017 

Все подключено

Чтобы очутиться в «подключенном» мире, нужно побывать на выставке CES. В Лас-Вегасе экспансия технологий как на ладони: все больше устройств с доступом в интернет решают ежедневные задачи в жизни и бизнесе. Выставка отражает, насколько широко мы используем технологические достижения и какая от них польза. Интеллектуальные домохозяйства, медицина, транспорт —далеко не все сферы, которым прочат светлое цифровое будущее.

Тренды CES 2017  обсудят в рамках 20 блок-конференций. Опытом и мнениями поделятся ведущие эксперты и лидеры индустрии. Открывать деловую программу выставки приглашены Жэнь-Сунь Хуан (NVIDIA), Арнольд У. Дональд (Carnival Corp.), Карлос Гон (Nissan), Стив Моленкопф (Qualcomm Incorporated) и Кевин Планк (Under Armour).

Среди основных тем конференций CES:

  • 3D-печать
  • Широкополосные сети
  • Подключенный автомобиль. Connect2Car
  • Технологии на транспорте
  • Интернет вещей, умный дом
  • Контент и развлечения, цифровой Голливуд
  • Информационная безопасность
  • Электронные платежи
  • Технологии для жизни, спорт и медицина
  • Мобильные и беспроводные технологии
  • Робототехника
  • МЭМС и сенсоры

Золотой возраст CES

Выставка электроники CES выросла до международного «центра испытаний» высоких технологий для повседневной жизни. Согласно независимым подсчетам, в 2016 году она установила рекорд по иностранному присутствию: 53 808 человек из 158 стран. В общей сложности CES посетили 177 393 специалиста.

Ведущее мировое событие, посвященное новшествам в потребительском сегменте, отмечает 50 лет в качестве стартовой площадки для прорывных технологий.

«Лишь несколько выставок имеют 50-летнюю историю успеха, и мы польщены оказаться в их числе, — подчеркнул Гари Шапиро, президент и основатель Ассоциации потребительских технологий CTA. — На протяжении последнего полувека CES развивалась вместе c индустрией, отражая и помогая расширять область применения технологий в потребительском сегменте. Своим успехом мы обязаны в большинстве своем нашим лояльным клиентам, партнерам и тесным связям в отрасли, которые мы приобрели за эти годы. Юбилей — идеальное событие, чтобы поблагодарить и отметить всех, кто был с нами на протяжении пяти десятилетий».

Впервые CES прошла в июне 1967 года в Нью-Йорке. Тогда примерно 17 500 посетителей увидели продукцию 117 компаний: транзисторы, стереопроигрыватель и черно-белые телевизоры с маленьким экраном, в том числе первый транзисторный телевизор. Участвовали лидеры рынка: 3M, Memorex (теперь MEM-CE), Motorola с Lenovo, Panasonic – Matsushita, Philips, RCA (бренд Technicolor), SANYO Fisher (дочерняя марка Panasonic), Sharp, Sony, Toshiba, Westinghouse и Zenith (сейчас принадлежит LG). На первой выставке CES выступали известные в технологическом мире личности  – представители Microsoft, Intel, Google, Apple и Samsung. 

В честь 50-летия состоятся различные мероприятия и гала-ужин. Билеты на выставку CES 2017 доступны с 6 сентября, регистрация обязательна. 

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв