Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Главное индустриальное кофейно-чайное событие России и стран СНГ во второй раз пройдет в Москве в сентябре 2014 года

11 апреля 2014
2-я объединенная кофейно-чайная конференция и выставка United Coffee and Tea Industry Event (UCTIE) состоится 15-16 сентября 2014 в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».
UCTIE - это уникальная площадка для развития бизнеса. В одно время, в одном месте соберутся ключевые игроки и представители чайной и кофейной отраслей: поставщики чайного и кофейного сырья, производители кофе и чая, экспортеры, импортеры, дистрибьюторы, производители всех видов чайного и кофейного оборудования, производители упаковки и упаковочного оборудования, производители различных ингредиентов и аксессуаров для отраслей, производители готовой продукции, обжарщики, технологи, представители специализированных торговых предприятий, розничных сетей и сегмента HoReCa.
Тематика выставки:
- Кофе и чай
- Кофейное и чайное сырье
- Оборудование для чайной и кофейной отраслей
- Упаковка для кофе и чая
- Ингредиенты и аксессуары для кофе и чая
Двухдневная программа мероприятия включает в себя проведение уже ставших традиционными Московского Международного Кофейного Форума (ММКФ) и Московского Международного Чайного Симпозиума (ММЧС), а также большого количества образовательных семинаров и мастер-классов. За 6 лет своего проведения ММКФ и ММЧС зарекомендовали себя как площадки, на которых обсуждаются наиболее актуальные и волнующие вопросы кофейного и чайного рынков, делаются прогнозы развития ситуации на рынках этих напитков.
В рамках UCTIE также пройдет 2-й Национальный чемпионат по приготовлению чая и Чемпионат по кофе.
В 2014 году ожидается более 2 000 заинтересованных посетителей и порядка 60 экспонентов - представителей всех сегментов кофейного и чайного рынков России, других стран СНГ и дальнего зарубежья.

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<

Для гостей Крымского фестиваля кофе и еды 2019 расширят формат проведения выставки Bazar & Coffee Crimea Expo

С 25 по 26 октября в Симферополе пройдет главное событие для кофейной и пищевой индустрии полуострова – Крымский фестиваль кофе и еды 2019.

26 августа 2019Крымский фестиваль кофе и еды 2019<

Что посмотреть на выставке продуктов питания и напитков Hong Kong Food Expo 2019 в августе?

Выставка продуктов питания и напитков Hong Kong Food Expo 2019 пройдет с 15 по 19 августа в выставочном центре Hong Kong Convention & Exhibition Centre в Гонконге.

07 августа 2019Hong Kong Food Expo 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв