Главные мебельные выставки этой весны

09 марта 2017

Чтобы сформировать мнение о современной мебельной индустрии, лучше всего поехать на одну из крупных мебельных выставок, проходящих в нашей стране или за рубежом. В нашей подборке вы познакомитесь с важнейшими из них.


MIFS / Rooms Moscow 2017 объединяет отечественных и мировых производителей мебели

Когда: с 28 по 31 марта
Где: Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»  

MIFS — одна из самых крупных мебельных выставок в России и Восточной Европе. Ежегодно здесь собираются производители, поставщики мебели и комплектующих, дилеры, руководители фабрик, представители торговых центров, дизайнеры и архитекторы.

В этом году экспонентами выступят ведущие мебельные компании: «АММА дизайн», «Поставымебель», «Фэшн Ливинг», SALON INTERIOR, Tonin Casa, HAFELE, Royal Room и многие другие. Посетителей ожидают различные мастер-классы и церемонии награждения победителей конкурсов.

Одновременно с MIFS пройдет строительно-интерьерная выставка Batimat Russia. Для специалистов это отличная возможность посетить сразу два мероприятия за один приезд, а также найти партнеров в смежных сегментах рынка.

Узнать больше >>> 

CIFM 2017 / Interzum Guangzhou 2017: все для производства мебели

Когда: с 28 по 31 марта
Где: Китай, Гуанчжоу, China Import and Export Fair Pazhou Complex

Международная выставка деревообрабатывающего оборудования CIFM 2017 — важное бизнес-событие для Азиатского региона. Сюда приезжают, чтобы увидеть новейшую продукцию и современные технологии, найти профессиональных покупателей со всего мира.

Среди посетителей: дизайнеры, технологи, производители мебели и комплектующих, а также представители всех звеньев торговой цепочки — от поставщиков и дистрибьюторов до конечных потребителей.

Узнать больше >>> 

Salone del Mobile. Milano (iSaloni) 2017— самое ожидаемое событие в мире мебели

Когда: с 4 по 9 апреля
Где: Италия, Милан, fieramilano

Знаменитая мебельная выставка iSaloni ежегодно привлекает более 300 000 посетителей и 2 000 экспонентов. Среди них: производители мебели, фурнитуры, предметов декора, торговые центры и фирменные бутики, дизайнеры, журналисты и блогеры. На выставке можно найти огромное разнообразие мягкой и офисной мебели, познакомиться с новыми тенденциями в интерьере, а также встретиться с крупными игроками рынка и завести полезные контакты.

iSaloni 2017 будут сопровождать:

  • выставка осветительных приборов Euroluce и все для офиса на SaloneUfficio;
  • выставка предметов декора, домашнего текстиля, декоративных украшений International Furnishing Accessories Exhibition и показ работ молодых дизайнеров SaloneSatellite.

Узнать больше >>>  

Hong Kong Houseware Fair 2017 представляет новинки в мире домашнего декора 

Когда: с 20 по 23 апреля
Где: Гонконг, Hong Kong Convention & Exhibition Centre (HKCEC)

Ежегодно выставка товаров для дома Hong Kong Houseware Fair 2017 привлекает более 25 000 посетителей. Участие в выставке — шанс выйти на Азиатский рынок и найти потенциальных покупателей. Экспозиция предлагает оригинальные предметы интерьера, мягкую мебель и аксессуары для ванной комнаты, осветительные приборы и огромный выбор текстиля.

В тоже время в Гонконге пройдет выставка домашнего текстиля и интерьерных тканей HKTDC Hong Kong International Home Textiles and Furnishings Fair 2017.

Узнать больше >>>  

Interzum 2017 вдохновляет дизайнеров, архитекторов и производителей мебели

Когда: с 16 по 19 мая
Где: Германия, Кельн, Koelnmesse

Выставка Interzum — ведущая платформа для инновационных продуктов и мировых премьер в мебельной индустрии. Раз в 2 года здесь представляют новейшее техническое оснащение, материалы и комплектующие для мебели, декоративные элементы.

Предыдущая сессия привлекла около 57 000 посетителей из более 140 стран. Выставка ориентирована на специалистов в области мебельной промышленности, дистрибьюторов, дизайнеров, строителей и архитекторов.

Обширная программа Interzum поможет быть в курсе текущих изменений на международных рынках и тенденций развития отрасли.

Узнать больше >>> 

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв