Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Главные темы выставки «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016» выбрали в рамках Российской недели высоких технологий

11 февраля 2016СТЛ. Системы транспорта и логистики 2016

9 февраля в ЦВК «Экспоцентр» состоялась презентация 22-й международной выставки транспортных технологий, логистических решений, сервиса и складских систем «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016». Спикерами выступили начальник Управления собственных выставок ЗАО «Экспоцентр» Сергей Гусев и руководитель Дирекции отраслевых и инфраструктурных выставок Лиана Клеймёнова. Гостям мероприятия была представлена новая концепция выставки «СТЛ», в которой на первое место выходят высокоточные технологии транспортно-логистической области.

Российская неделя высоких технологий представит ИКТ, логистику и навигацию

Одним из ключевых стало заявление Сергея Гусева о том, что продуктивное развитие логистики напрямую связано с проникновением и дополнением ее разработками высокотехнологичных сфер. Именно это послужило основанием для объединения выставок «СТЛ», «Навитех» и «Связь» в рамках единой «Российской недели высоких технологий» (РНВТ). 

По словам руководителя Дирекции отраслевых и инфраструктурных выставок Лианы Клеймёновой, «РНВТ поможет посетителям охватить весь спектр высоких технологий в таких важных отраслях, как ИКТ, логистика и навигация, а экспонентам даст возможность показать свои разработки концентрированному потоку профильных посетителей. Цель «Российской недели высоких технологий» – в одно время и на одной площадке продемонстрировать вектор развития важнейших отраслей современного мира».

«Главное тематическое направление выставки «СТЛ» – автоматизация в логистике, на транспорте, в управлении складом. Все это немыслимо без навигационных решений, систем мониторинга, специализированного программного обеспечения, которые будут представлены на выставках «Навитех» и «Связь». Три выставки, проводимые в рамках одного мероприятия, взаимно дополняют друг друга», – подчеркнул Сергей Гусев.

Выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016» будет посвящена высокотехнологичным решениям для транспортно-логистической отрасли. Посетители смогут ознакомиться с технологиями мониторинга транспортных средств и грузов, решениями для управления логистическими сетями, комплексными логистическими решениями для электронной торговли и другими технологиями, призванными сделать хранение и доставку грузов проще, прозрачнее и, главное, дешевле. Специалисты увидят оборудование для обеспечения сохранности грузов, новинки в области контрольного и тахографического оборудования, программно-аппаратные комплексы для автоматизации склада и управления запасами. Отдельные разделы будут посвящены услугам транспортно-логистических центров, ВЭД и таможенному оформлению.

На выставке «Связь-2016» будут демонстрироваться решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, а также телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, оборудование для радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и др.

Выставка «Навитех-2016» представит вниманию специалистов научные достижения и разработки в области навигационных систем, решений и устройств для применения в самых разнообразных сферах: от транспортной отрасли до сельского хозяйства и indoor-навигации.

Посетители выставок «Связь» и «Навитех», деятельность которых так или иначе связана с хранением или поставками товаров, в свою очередь, смогут ознакомиться с экспозицией выставки «СТЛ», наладить деловые контакты с экспонентами, предлагающими услуги в области складского хозяйства, грузоперевозок, управления логистикой.

Акценты деловой программы РНВТ-2016

 Выставки «Российской недели высоких технологий» сопровождаются обширной деловой программой, в ходе которой состоятся:

  • конференция «Умные технологии»;
  • Большой Медиа-Коммуникационный Форум;
  • X Международный навигационный форум.

Свыше 360 экспонентов примут участие в «Российской неделе высоких технологий». По прогнозам, за четыре дня работы выставки «СТЛ», «Связь» и «Навитех» привлекут более 50 тыс. посетителей. Информационную поддержку мероприятиям оказывает более 150 отраслевых СМИ.

Выставки РНВТ организованы ЗАО «Экспоцентр» и традиционно проводятся при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства транспорта РФ, Федерального агентства связи, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Транспортно-логистическая деятельность – тот сегмент экономики, который будет продолжать свое развитие вопреки любым внешним обстоятельствам. Задача, которая поставлена перед выставкой «СТЛ» и «Российской неделей высоких технологий», – вывести это направление на более высокий и качественный уровень, конечным результатом которого станет снижение себестоимости продукта и, как следствие, стабилизация экономики в целом.


Источник: ЗАО «Экспоцентр» 

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 апреля 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв