Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Что нельзя пропустить этой осенью. Мероприятия для профи

16 октября 2015

Куда пойти за новыми идеями для Вашего бизнеса

Осень – горячая пора событий для профессионалов. И в эпоху цифровых технологий как никогда важно следить за всем, что происходит в IT-индустрии и маркетинге

Календарь мероприятий стал меньше, с одной стороны, и качественнее – с другой. Мы выбрали значимые деловые события, призванные показать лучшие кейсы, практические инструменты, новые тенденции и модели бизнеса.

Дайджест будет интересен тем, кто хочет не только услышать свежие идеи и повысить уровень знаний, но и завести полезные знакомства. В этой подборке – мероприятия, где собираются лидеры отрасли и успешные практики.

Прорыв в маркетинге

Когда: 20 и 21 октября
Где: Holiday Inn Lesnaya, Москва

Именно так звучит тема бизнес-форума TOP Marketing — прорыв. Чтобы оставаться конкурентоспособным, нужны изменения. Их 35. От развития в профессии к успеху компании ведут 5 точек роста: тренды, действия, навыки, рынок, связи. Подробнее расскажут докладчики TOP Marketing.

Крупное мероприятие ежегодно привлекает 400 топ-маркетологов всех секторов B2C и B2B рынков.

Главное IT-событие осени

Когда: 21, 22 и 23 октября
Где: ЦВК «Экспоцентр», Москва

Russian Interactive Week (RIW 2015) — авторитетный форум сразу четырёх отраслей: Интернет, Медиа, Телеком и Софт.

От performace marketing и управления репутацией до продвижения в социальных медиа и интегрированных рекламных кампаний – каждый специалист найдет для себя интересные темы.

Кроме выставок «Интернет 2015» и «Softool 2015» и общей программы, профессиональный участник получает доступ к:

  • 20 блок-конференциям в рамках Медиа-Коммуникационного Форума (7 цветных залов в течение всех 3 дней работы RIW)
  • Эксклюзивным секциям и панелям от партнеров Форума
  • Бизнес-зоне — постоянно действующая площадка для бизнес-контактов, профессионального общения, отдыха и кофе-брейков
  • Спецсобытиям, которые проходят как на территории самой выставки в рамках программы, так и за её пределами.

UX-документация: муки, ад, детский сад (нужное подчеркнуть)

Когда: 21 и 22 октября
Где: ЦВК «Экспоцентр», Москва

Тема одного из выступлений на User eXperience Russia 2015 отражает, как непросто сделать понятный и удобный для пользователя сайт. Блок-конференция, посвященная вопросам юзабилити и User Experience, пройдет в девятый раз в Москве и впервые — на RIW.

Как найти причины падения конверсии после очередного релиза? Как разрабатывать интерфейсы для пользователей с разным опытом? Где найти квалифицированных юзабилити-специалистов? Ответы на эти и другие вопросы узнаете на UX Russia 2015.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться в качестве участника форума RIW 2015.

Гуру веб-аналитики

Когда: 12 и 13 ноября
Где: Digital October, Москва

Как работает каждый из рекламных каналов — основа дискуссии iMetrics, состоящей из профессионального и бизнес-потоков.  Участники приезжают на мероприятие за новейшим опытом, технологиями и кейсами от брендов. 

Конференция по веб-аналитике представит серию ключевых докладов и мастер-классов от главных спикеров мирового рынка интернет-маркетинга.

О поисковом маркетинге

Когда: 26 и 27 ноября
Где: Digital October, Москва

SEO, контекстная реклама и SMM будут ключевыми направлениями знаменитой, но уже обновленной конференции по поисковой оптимизации

О «подводных камнях» поиска расскажут на первой секции Optimization 2015 (IBC Russia). Второй поток — другие каналы интернет-маркетинга. В третьем предложат уникальные кейсы, экспресс-аудиты сайтов участников, практикумы и мастер-классы. 

Также эксперты обсудят текущие тенденции в отрасли поискового маркетинга на круглом столе: участники — Игорь Ашманов и представители основных поисковых систем. 

Удачных событий!


Источник: Expomap.ru

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 июня 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 декабря 2021

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв