Реклама

ООО "ГЕФЕРА МЕДИА", ИНН 7705365187

2VfnxvKFqGk

Мировые тенденции и прикладные технологии горной добычи на выставке MiningWorld Russia 2019

15 апреля 2019MiningWorld Russia 2019

Через неделю открывается Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2019. Мероприятие пройдет 23-25 апреля в Крокус Экспо, Москва.

miningworld-russia

MiningWorld Russia — это большая встреча специалистов горнодобывающих предприятий, ГОК, импортеров, торговых и сервисных компаний.

Присоединяйтесь к представителям компаний NLMK, RME, TEGA, Либхерр, Komatsu Mining, Hitachi, Дробмаш, Виртген, Сомэкс, ФЛСмидт, Канекс, Место Минералз и другим лидерам отрасли! Получить бесплатный билет MiningWorld Russia 2019

MiningWorld Russia — это глобальные тренды и прикладные технологии.

На площади 12 тысяч кв. метров представят горнодобывающее оборудование, транспорт, решения по автоматизации и ИТ, системы энергоснабжения и безопасности, строительство в горном деле.

Будут национальные экспозиции Китая, Германии, Норвегии, Финляндии, США, а также специальная экспозиция «Территория тяжелой техники».

Общероссийский рейтинг выставок подтверждает:

MiningWorld Russia — самая крупная в России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» в номинации «Международное признание».

miningworld_russia_program

Почему стоит посетить MiningWorld Russia 2019

Наглядно ознакомиться с оборудованием

  • Вы сможете оценить качество, технические характеристики и функциональность, увидев образцы на стендах более 400 участников, и получить персональные консультации и рекомендации.

Повысить квалификацию и ценность как специалиста

  • Здесь вы изучите новые предложения, узнаете о тенденциях и новых методиках работы, найдете способы решения нестандартных задач на мероприятиях деловой программы.

Встретиться с поставщиками

  • На выставке MiningWorld Russia соберутся ключевые игроки рынка из 30 стран — у вас будет возможность договориться о выгодных условиях поставки и провести переговоры с новыми экспонентами.

Материалы предоставлены организатором выставки MiningWorld Russia 2019 — компанией ITE

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв