Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Готов проект деловой программы Форума предпринимательства Сибири

24 сентября 2014

С 23 по 25 октября в Красноярске будет проходить региональный Форум предпринимательства Сибири: Инвестиционный климат. Закупки. ГОСЗАКАЗ. Деловые услуги.

На сегодняшний день готов проект деловой программы форума, который включит в себя работу пяти блоков:

«Бизнес и власть»

«Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства»

«Закупки. ГОСЗАКАЗ»

Блок для молодых предпринимателей

Блок для руководителей предприятий и руководителей структурных подразделений.

Ключевое мероприятие – пленарное заседание, запланировано на первый день форума - 23 октября. Уже по традиции в последний день пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014».

Также для красноярцев состоятся круглые столы, посвященные социальному партнерству, налоговым проверкам, вопросам поиска новых клиентов и получения грантов на развитие бизнеса. Особое внимание в этом году уделят темам внешнеэкономической деятельности, эффективным закупкам и продажам в региональном, федеральном и международном масштабе.

Каждый день будут проходить открытые презентации инвестиционных проектов малого и среднего бизнеса, где уже успешные предприниматели края поделятся своим опытом организации и ведения бизнеса. В рамках работы блока для молодых предпринимателей организаторы подготовили интересные и познавательные тренинги в формате стэндап-шоу, коуч-сессий и мотивационных лекций.

Примечательно, что впервые на форуме пройдет круглый стол «Женщины в бизнесе. Система женского предпринимательства в Красноярском крае», организатором которого выступит красноярское региональное отделение общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса».

Кроме того, в течение всех дней форума будет работать общественная приемная Министерства инвестиций и инноваций Красноярского края, организаций региональной инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, контрольно-надзорных органов Красноярского края. Площадка станет особенно полезна для тех, кто только начинает строить свой бизнес. Здесь будущим предпринимателям расскажут о законодательстве с области охраны труда, юридическом сопровождении, пенсионном обеспечении, налогах и трудовом законодательстве, проконсультируют по вопросам аудита, бухучета, кредитования и страхования бизнеса.

Напомним, что Форум предпринимательства Сибири пройдет с 23 по 25 октября в МВДЦ «Сибирь». Одновременно будет работать Ярмарка недвижимости. Вход свободный.

С деловой программой форума можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 апреля 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019

Национальный павильон России на выставке импорта China International Import Expo 2019

С 5 по 10 ноября в Шанхае проходит выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo 2019, где был представлен российский павильон с продукцией 43 компаний.

07 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв