Самая значительная международная выставка продуктов питания и напитков Anuga 2015 назвала страну-партнера. Ею станет Греция. Делегация из 270 греческих экспонентов (одна из крупнейших иностранных делегаций на Anuga) продемонстрирует разнообразие местных продуктов и высокое качество обслуживания в области торговли и кейтеринга. В числе продукции, которую они привезут: оливки и оливковое масло, сыры фета и йогурт, мед, сушеные фрукты, травы и специи, вина, спиртные напитки и минеральные воды.

Посмотреть греческие стенды можно будет в салоне-сателлите Anuga Fine Food (павильон 10.2). Кроме того, отдельные экспозиции расположатся в разделах органики, охлажденных и свежих продуктов, хлебобулочных изделий, напитков и горячих напитков.
Всего на выставке Anuga 2015 будет приблизительно 6 800 участников из 100 стран мира. Событие посетят около 155 000 человек.
Anuga 2015 состоится с 10 по 14 октября. Выставка открыта для профессионалов отрасли. Приобрести билет и забронировать гостиницу для деловой поездки рекомендуется заранее, предварительная регистрация предусматривает скидки на стоимость билетов Anuga 2015.
Источник: Expomap.ru. Фото: пресс-служба Koelnmesse.
200+ мероприятий за 3 дня: Coffee Tea Cacao Expo 2026 соберет индустрию кофе, чая, какао и шоколада
С 15 по 17 апреля 2026 года в Москве пройдет Coffee Tea Cacao Expo 2026 — одно из ключевых событий для HoReCa и специализированной розницы. Более 200 мероприятий, профессиональные чемпионаты и дегустации объединят участников кофейной, чайной и шоколадной индустрии.
19 марта 2026С 27 по 29 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка DairyTech — событие для профессионалов молочной и мясоперерабатывающей индустрии
На DairyTech 2025 внимание гостей было приковано к внедрению инноваций, широкому выбору оборудования и готовности бизнеса к новым вызовам.
01 ноября 2025Открылась регистрация посетителей на выставку «InterFood Ural 2025»
Выставка «InterFood Ural 2025» состоится 29-31 октября 2025 г. в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
16 октября 2025Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021
В этом году Международный форум «Пиво» состоялся в 30-й раз.
03 июня 2021