Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Hannover Messe 2013 объединяет интересы около 70 государств

27 марта 2013
Не имеющая себе равных выставка Hannover Messe создает благоприятную деловую атмосферу и в очередной раз даст весомый толчок к новым достижениям. С 8 по 12 апреля в экспоцентре Ганновера состоятся тысячи презентаций, как сегодня можно повысить эффективность производственных процессов и какие инновации найдут свое применение в скором будущем. 
Событие подтверждает исключительное значение для роста немецкой экономики с 1947 года, когда впервые состоялась Ганноверская ярмарка экспортных товаров, и с 1961 — Hannover Messe, за 65 лет сохранившая и приумножившая свою ценность. Германия соревнуется в техническом превосходстве с другими странами, которые занимают павильоны  выставки общей площадью около 172 тыс. кв. м., и бронируют экспоместа задолго до начала мероприятия. Главные направления мероприятия образуют специализированные экспозиции:
Промышленная автоматизация/Industrial Automation
Электрические и механические приводы, гидравлика и пневматика/MDA
Энергетика/Energy 
Информационные технологии и IT-решения для промышленности/Digital Factory
Вакуумная и компрессорная техника/ComVac
Комплектующие, материалы, компоненты и системы/Industrial Supply
Производство катушек, трансформаторов и электромоторов/CoilTechnica
Технологии обработки поверхности/SurfaceTechnology
Экологически рациональные технологии в промышленности/IndustrialGreenTec
Научные исследования и трансфер технологий. Микро- и нанотехнологии/Research & Technology.
Участники Hannover Messe, а их около пяти тысяч, представят решения, оборудование и услуги, опираясь на «зонтичную» тему выставки. Так называемая межотраслевая промышленность является не только тенденцией ближайших лет, но и постепенно охватывает все больше секторов производства. Высокие технологии позволяют управлять производственными процессами в режиме реального времени, от М2М до глобальных систем логистики, и степень этого взаимодействия напрямую определит место компании на внутреннем и внешнем рынках.
Ганноверская ярмарка 2013 приобретает особое значение для  российских предприятий, объединенных на 2 700 кв.м. в павильоне 26. Выступая  официальным партнером мероприятия, Россия продемонстрирует как разработки и технологии, готовые к внедрению, так и научные достижения, и кроме того, проведет собственный цикл встреч.
Деловая программа выставки Hannover Messe 2013 сформирована на основе текущих запросов представителей промышленного сектора, а также технологического развития и экономических реалий. На территории 11-ти экспозиций проходят презентации, форумы и семинары по темам разделов; отдельные встречи запланированы для обсуждения маркетинговых стратегий (в рамках выставки Promotion World 2013), достижений немецких компаний, в том числе вручение награды GWA Profi , вопросов ресурсосбережения и энергоэффективности.  

Источник: Expomap.Ru

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв