Организаторы международной выставки высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации HANNOVER MESSE распространили сообщение о переносе мероприятия. Новые даты проведения — с 13 по 17 июля 2020 года.
Из-за сложившейся в мире ситуации с коронавирусом управление здравоохранения Ганновера настоятельно рекомендовало Deutsche Messe соблюдать инструкции Института Роберта Коха, включающие всеобъемлющие меры обеспечения безопасности при проведении крупных мероприятий. По мнению организаторов, их полное выполнение значительно затруднило бы работу выставки HANNOVER MESSE 2020, поэтому, после консультаций с партнёрами, было принято решение о её переносе на июль.

«Указанные даты в июле – это самое раннее время, которое мы можем предложить нашим экспонентам, чтобы они могли показать свои инновации всемирной аудитории и заняться бизнесом, — прокомментировал член Правления Deutsche Messe AG д-р Йохен Кёклер (Dr. Jochen Köckler). — В связи с глобальными экономическими вызовами, возникшими из-за коронавируса в первом полугодии, новые даты предлагают хорошие возможности. Таким образом, самая важная всемирная промышленная выставка уже на раннем этапе сможет придать серьезный импульс глобальной экономике».
По сообщению организаторов, партнёры выставки HANNOVER MESSE 2020 отнеслись к решению о её переносе с пониманием, и поддерживают его.
Источник: официальный сайт HANNOVER MESSE
ExpoElectronica 2026 в Москве: электроника и цифровые технологии объединятся на одной площадке
Выставка электронных компонентов, производства электроники и цифровых технологий пройдет в Москве совместно с ExpoCifra, объединив 750+ участников и деловую программу отрасли.
18 марта 2026DS-CONF 2026: через несколько дней в Москве обсудят практическое применение искусственного интеллекта в бизнесе
22 марта 2026 года в Москве пройдет DS-CONF 2026 — конференция о применении искусственного интеллекта и цифровых технологий в бизнесе. Мероприятие объединит предпринимателей, разработчиков, стартапы и экспертов для обсуждения практических кейсов внедрения ИИ и автоматизации процессов.
16 марта 2026«ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте: ключевая площадка промышленного диалога в 2026 году
Выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — ключевая международная платформа торгово-промышленного сотрудничества в Центральноазиатском регионе — пройдет в Ташкенте с 20 по 22 апреля 2026 года.
21 января 2026Конференция Conversations 2025 открывает двери онлайн: живые выступления топ-экспертов по генеративному AI доступны из любой точки планеты
Конференцию Conversations 2025 по генеративному AI для бизнеса и разработчиков можно посетить в декабре не только в Москве, но и онлайн
05 ноября 2025