Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Ярмарка искусств «ArtExpoSPb 2014»

27 августа 2014ArtExpoSPb 2014
25-26 октября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет ярмарка искусств «ArtExpoSPb 2014», приуроченная ко Дню рождения Василеостровского района.
К 277-летию Василеостровского района более ста художников, дизайнеров, скульпторов и художественных галерей со всех регионов России соберутся в пространстве Парадного зала «Конгресс-холла Василевский» для того, чтобы лично продемонстрировать своё творчество для жителей и гостей Санкт-Петербурга. Картины, арт-объекты, скульптура, предметы дизайна и другие произведения современных авторов будут представлены на площадке более 1000 кв.м,. в различных, порой неожиданных стилях и техниках. Посетители выставки смогут не только лично пообщаться с авторами произведений, но и приобрести или заказать уникальные предметы в частную коллекцию, в интерьер или в подарок. На выставке будут представлены работы как уже известных авторов, так и новых талантов.
ArtExpoSPb 2014 – это широкомасштабная платформа, объединяющая  художников, дизайнеров, творческие организации, и предоставляющая возможность демонстрации произведений любителям изобразительного искусства с возможностью их приобретения.
Привлечение внимания к вопросам развития культуры; демонстрация навыков и достижений современного художественного творчества; вовлечение жителей города в культурную жизнь  не только демонстрацией произведений современного искусства, но и непосредственным общением с художниками – это основные задачи, которые ставят перед собой организаторы ярмарки искусств «ArtExpoSPb 2014».
Разделы выставки: живопись и графика, скульптура, художественная фотография, проекты, инсталляции, объекты, декоративно-прикладное искусство
Организаторы выставки планируют ежегодное проведение ярмарки искусств «ArtExpoSPb» в Санкт-Петербурге.

Русские традиции в культуре и искусстве станут ключевой темой художественной выставки Арт-Красноярск 2019

Выставка Арт-Красноярск 2019 будет посвящена теме «Русские Традиции». Посмотреть на коллекции одежды, игрушки, авторские работы в традиционном русском стиле приглашают в Красноярск с 24 по 27 октября.

26 августа 2019Арт-Красноярск 2019<

Народы Севера приглашают друзей!

«Сокровища севера. Мастера и художники России» – уникальное событие, на котором будут представлены этнические товары, изделия народных умельцев и многое другое

29 апреля 2016Сокровища севера. Мастера и художники России 2016<

Открылся фестиваль народных мастеров и художников России Жар-птица 2016

В программе фестиваля запланированы многочисленные мастер-классы, конкурсы и выступления фольклорных коллективов

21 апреля 2016Жар-птица 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв