Ярмарка недвижимости переехала в Ленэкспо

26 января 2012
В 2012 году крупнейшая в России специализированная выставка недвижимости будет проходить в «Ленэкспо». ЗАО «ЭкспоФорум» и ООО «Выставка» подписали соглашение о проведении «Ярмарки недвижимости» в единственном в Санкт-Петербурге специализированном выставочном комплексе.
XXIV «Ярмарка недвижимости», организуемая ООО «Выставка», состоится 30 марта – 1 апреля в павильонах 7 и 8. Мероприятие существует с 2000 года и проходит дважды в год при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области. Сегодня это – крупнейший проект данной тематики в России, объединяющий под одной крышей более 400 компаний и 30 000 посетителей.
ЗАО «ЭкспоФорум» является оператором выставочного комплекса «Ленэкспо» до конца 2013 года. Генеральный директор выставки Ольга Шульдинер объясняет, почему было принято решение о проведении выставки именно здесь: «На сегодняшний день это – это единственная в Санкт-Петербурге специализированная площадка для проведения крупных выставочных событий, поэтому организация Ярмарки в «Ленэкспо» – новый этап развития нашего мероприятия, которое уже занимает площадь более 11 000 кв.м., – отмечает генеральный дÐ �ректор выставки Ольга Шульдинер. – Кроме этого, активно формируется экспозиция на открытой площади».
Бренд «Ярмарка недвижимости» включает в себя три самостоятельных выставочных проекта: «Ярмарка городской недвижимости», «Салон зарубежной недвижимости» и «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». Этой весной в «Ленэкспо» Ярмарка пройдет в одни сроки с Международной выставкой недвижимости, что, по мнению экспертов, даст синергетичекий эффект обоим мероприятиям, увеличив посещаемость.
Генеральный директор ЗАО «ЭкспоФорум» Анатолий Еркулов так комментирует новое сотрудничество: «Мы стремимся сформировать пул стратегических партнеров, организующих выставочные проекты, которые лидируют в своей отрасли. Новый конгрессно-выставочный центр «ЭкспоФорум», который откроется в 2014 году, станет площадкой, где эти выставки смогут проходить на высоком уровне, соответствующем международным стандартам».

Источник: пресс-служба  ЗАО «ЭкспоФорум»  
Источник:

Месяц до "Электронной торговли — 2025": опубликована полная программа

Целевая аудитория: владельцы бизнеса, С-level и топ-менеджмент, руководители e-commerce, селлеры, маркетологи и digital-специалисты, логисты, руководители разработки и IT-директора.

15 сентября 2025Электронная торговля-2025<

CPM’44: мода, бизнес и тренды будущего в Москве

CPM’44 собрала 900 коллекций из 23 стран и более 200 экспертов модной индустрии в Москве.

15 сентября 2025CPM – Collection Première Moscow Зима 2026<

Кто формирует будущее сельского хозяйства? Участники Сибирской аграрной недели–2025

По завершению Сибирской аграрной недели 2024 на этапе ребукинга было сразу забронировано 75% площади!

11 сентября 2025Сибирская аграрная неделя 2025<

Через две недели в Москве пройдет выставка товаров для детей и будущих родителей «BabyLifeExpo 2025»

Приходите, смотрите, трогайте и пробуйте перед покупкой всё необходимое для ребенка и детской комнаты по эксклюзивным предложениям.

10 сентября 2025BabyLifeExpo Осень 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв