Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

IFA 2016: современные акценты и дочерняя выставка

09 февраля 2016IFA 2016

Международная выставка потребительской электроники и бытовой техники IFA выходит на азиатский рынок. При поддержке немецких коллег китайская компания Berlin Exhibition (Guangzhou) организует региональную выставку мирового класса.

Китай обзавелся собственной выставкой IFA

Дебютная экспозиция Consumer Electronics China 2016 состоится с 20 по 22 апреля в Шэньчжэне. CE China 2016 объединит под одной крышей китайских и международных экспонентов, ритейлеров и специалистов отрасли. Генеральный директор Messe Berlin Кристиан Геке (Christian Goeke) заметил, что наступило лучшее время для вступления глобальных игроков на китайский рынок.

«CE China опирается на огромный успех концепции IFA с акцентом на бренды, их инновации и продукты. CE China отобразит передовые технологии в области потребительской электроники и бытовой техники, создавая профессиональную платформу для покупателей, потребителей и компаний», – заявил К. Геке.

Глава подразделения бытовой техники крупнейшего онлайн-ритейлера Alibaba Group Инь Цзин (Mr. Yin Jing) поддерживает идеи CE China и анонсирует инновационную идею:

«С помощью современного интернет-мышления мы создадим необычную электронную выставку в рамках экспозиции CE China, которая, несомненно, станет беспрецедентным событием всей индустрии».

Что ждет участников IFA 2016 в Берлине

Ключевые темы предстоящей сессии IFA 2016 – новейшие продукты и технологии потребительской электроники, 3D-сканирование и беспилотные летательные аппараты. Специалисты из берлинской компании botspot представят профессиональный 3D-сканер, с помощью которого создаются объемные модели высокой точности. По словам главы botspot, трехмерное моделирование окажет значительное влияние на промышленную революцию.

Беспилотные летательные аппараты гражданского назначения пришли из военного дела, где использовались преимущественно для разведывательных операций. Однако в наши дни специалисты индустрии летательных дронов расширяют границы применимости современных аппаратов. Так, Адам Найберг (Adam Najberg), директор по связям с общественностью лидера рынка легких беспилотников и аэрофотосъемки DJI, рассказал о стремлении коллег сделать сложные технологии простыми и доступными любому, кто хочет их использовать.

Международная выставка потребительской электроники и бытовой техники IFA 2016 пройдет в Берлине с 2 по 7 сентября.

Koelnmesse приостанавливает проект photokina

Организаторы одной из крупнейших в мире выставок фото- и видеотехники — кёльнской photokina — объявили о приостановке проекта на неопределённый срок

30 ноября 2020photokina 2022<

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Отменена выставка CP+ (Camera & Photo Imaging Show) 2020

Ещё одна заметная международная отраслевая выставка отменена из-за угрозы распространения коронавируса

14 февраля 2020CP+ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв