Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

IFAT CHINA: экология прежде всего

19 августа 2008IFAT CHINA

В этом году IFAT CHINA снова подтверждает статус важнейшей платформы Азии для решения проблем загрязнения биосферы. Следуя за успехом дебюта в 2004 году, 3-я международная выставка охраны окружающей среды состоится с 23 по 25 сентября в г. Шанхай. Прошлый показ является отличным доказательством значимости китайского мероприятия на международной арене: IFAT CHINA 2006 посетили 10000 человек из 66 стран мира. Событие получает поддержку государственных властей и крупнейших отраслевых ассоциаций. Концепция выставки берет свое начало в Мюнхене, где проходит ведущее мероприятие в области сохранения экологического баланса IFAT. Восточный филиал был организован специально для китайского рынка, отличающегося быстрыми темпами роста и перспективами для расширения бизнеса. Всего лишь за два выхода IFAT CHINA успела завоевать доверие среди специалистов и стать главным показом в своей отрасли.

 

IFAT CHINA представляет собой практико-ориентированный проект в условиях интерактивности общения, сотрудничества и обучения. Выставка направлена именно на поиск рационализаторских предложений, способных помочь найти ключи к первостепенным экологическим задачам. И не только в рамках Азиатского региона. Лучшие компании приедут знакомить с интересами пяти государств. В национальных павильонах Германии, Кореи, Австрии, Швейцарии и Великобритании будут развернуты экспозиции инновационных технологии, широкого спектра продукции и услуг. Кроме того, в IFAT CHINA примут участие итальянцы, французы, восточноевропейцы, американцы и австралийцы,  малазийцы, тайванцы и многие другие зарубежные представители. Предполагается, что общее число экспонентов IFAT CHINA 2008 вырастет на 10%: 310 предприятий из 25 держав. 

 

Два зала (E5 и E6) выставочного центра Shanghai New International Expo Centre будет вмещать тематические категории в шести приоритетных аспектах. IFAT CHINA освещает методы распределения водных ресурсов и очистки сточных вод, утилизации и вторичной переработки бытовых и промышленных твердых отходов, выбросов в атмосферу и сбор пыли на вредных производствах, шумоизоляции и предотвращение вибрационного загрязнения. Также одними из значимых вопросов остаются природопользование и альтернативная энергетика (биогаз, фотоэлектричество, энергия ветра), рекультивация земель. Их претворению в жизнь помогают современные технические средства для каждого из сегментов. Гамма оборудования и материалов, предложенных на IFAT CHINA, варьируется от трубопроводов и насосов, контейнеров и коллекторов, установок и машинных центров до химических веществ, покрытий и крепежа. Оснастка и ручной инструмент для ассенизации, уборки улиц и общественных помещений будет демонстрироваться отдельно.

 

В ходе выставки IFAT CHINA запланирован ряд мероприятий, в том числе форумы и научно-техническая конференция. Высокопрофессиональные докладчики поделятся опытом и нестандартными подходами к урегулированию состояния окружающей среды. Помимо этого, будут затронуты особенности азиатского экологического рынка и программы властей Баварии, пройдут многочисленные презентации и Sino-German Green Business Day, где участники рассмотрят механизмы осуществления экологической политики.

 

Параллельно с IFAT CHINA будет проведена Analytica China  - крупнейшая выставка инновационных продуктов и услуг в сфере лабораторного обеспечения промышленности и научных исследований. Мероприятие является важнейшей отраслевой встречей для мирового сообщества  и широко освещается в средствах массовой информации. Analytica China   охватывает весь спектр предложений в трех основных разделах: инструментальный анализ и контроль качества, лабораторные технологии, биотехнологии и биологические науки. Подробности здесь

 

Дуэт IFAT CHINA и Analytica China принесет только эффективные результаты для бизнесменов. Мероприятия привлекут коммунальные предприятия, компании, которые специализируются на переработке отходов, торговые организации, представители власти, общественные организации, научно-исследовательские учреждения.Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставки IFAT CHINA и Analytica China, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке IFAT CHINA

День влюбленных на Aquatherm Moscow 2020

Выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 открывает строительный сезон этого года.

14 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Деловая программа международной выставки вентиляции, отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020

Получить информацию о тенденциях развития отрасли и посмотреть технические новинки приглашают специалистов на крупнейшую в Восточной Европе специализированную выставку Aquatherm Moscow с 11 по 14 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

28 января 2020Aquatherm Moscow 2020<

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020 призван создать эффективную систему по переработке пластиковых отходов в России

16 января 2020Интерпластика 2020<

Началась регистрация на выставку бытового и промышленного оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020

Ведущая профессиональная выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 пройдет с 11 по 14 февраля в «Крокус Экспо».

19 ноября 2019Aquatherm Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв