Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

IFMA Cologne расскажет о разнообразии видов велосипедов. Не пропустите!

11 августа 2008IFMA COLOGNE

IFMA Cologne представит обширный мир велосипедного спорта и велоиндустрии с 18 по 21 сентября. Крупнейшее событие открывает свои двери в выставочном центре г. Кельн (Германия) и выходит на стартовую прямую с превосходным сочетанием отличных возможностей для бизнеса и высокой степенью привлекательности для посетителей. IFMA Cologne известна также благодаря четкой направленности, идеальной структуре, доступности, равно как и интересом со стороны прессы. Новая концепция проведения мероприятия, которая была успешно принята в 2007 году, включает два экспозиционных пространства Koelnmesse: теперь IFMA Cologne занимает павильоны  6 (тестирование продукции и сопроводительная программа), 7 и 8 (выставочные залы) и площадку для мероприятий на открытом воздухе. Хотя это и последний самостоятельный "заезд" выставки, за четыре дня работы она примет около 50000 гостей из разных уголков Планеты. С 2010 года IFMA Cologne станет интегрированной частью профильного кельнского события INTERMOT.  Безусловно, показ определяет будущие тенденции отрасли и снова станет международной платформой для стремительно растущего рынка двухколесных транспортных средств. 

 

Участниками IFMA Cologne являются ведущие компании как Германии, так и Италии, США, Скандинавских и других стран. Свыше 650 производителей из 35 государств будут освещать все аспекты веломира: здесь будет представлен не только широкий модельный ряд классических видов велотранспорта и гибридов, но и оборудование, инструмент, запчасти, аксессуары, исходные и лакокрасочные материалы, упаковка. Основной акцент IFMA Cologne 2008 сделан на презентации горных, дорожных и прогулочных велосипедов. Кроме того, на выставке можно подобрать одежду и обувь, крепеж, бортовые дисплеи, системы навигации и безопасности. Велособытию в г. Кельн будет предшествовать один из ведущих профильных показов в мире - EUROBIKE, проходящий с 4 по 7 сентября в г. Фридрихсхафен (Германия). Подробности здесь

 

Значительная часть экспозиции IFMA Cologne посвящена элелектрическим велосипедам (e-bike). Вне зависимости от типа, power-on-demand (двигатель активируется рукояткой руля) или  pedelec (активность электромотора регулируется вращением педалей), они применимы практически везде. Главную цель, которую преследуют их создатели, можно обозначить примерно так: легкость в управлении, быстрота и качество. В Холле 6 можно будет увидеть гамму вариантов видоизмененного двухколесного транспорта, отличающихся маневренностью и эргономичностью. В этом же павильоне будут предложены усовершенствованные компоненты: двигатели, сидения, системы освещения и многое другое. И, конечно, шоу и показательные выступления профессионалов. А также тест-райды в четырех категориях: мото-концепт, туристический и детский велосипед, электробайк.

 

Появление инноваций в сегменте мототехники для передвижения по городу, горного и пешего туризма происходит с возрастающей скоростью, процесс спецификации данных областей набирает обороты. Каждый велолюбитель найдет для себя подходящий вариант, отлиичающейся особыми характеристиками и функциональностью. Идея, которая стоит за всем этим, - попытаться объединить практичность и увлечение. Последние веяния и информацию о выставке IFMA Cologne можно будет найти в статьях журнала IFMA hit guide. В дополнение к этому, новинки и "хиты сезона" будут демонстрироваться в специализированном разделе hit guide (павильон 7).

 

20 и 21 сентября полностью отдан в распоряжение широкой публике. Гостям IFMA Cologne предоставляется возможность стать свидетелями триумфа индустрии и популяризации езды на велосипеде. В остальные дни выставка открыта только для представителей отрасли и торговых предприятий, производителей велосипедов и сопутствующей продукции, разработчиков и дизайнеров, профессиональных спортсменов и других специалистов. Если же Вы не можете в это время лично находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с выставки IFMA Cologne: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Кроме этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке IFMA Cologne

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв