Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

IMEX Frankfurt: рекорд по количеству деловых встреч

31 мая 2012
Игроки MICE-рынка, поставщики услуг и корпоративные покупатели все интенсивнее используют возможности ежегодной выставки IMEX, которая в этом году состоялась уже в 10-й раз. Выставка проходила с 21 по 23 мая во Франкфурте.
За три дня работы выставки на ней прошли 64 тыс. деловых встреч (на 21% больше, чем на IMEX Frankfurt-2011), объявил на церемонии закрытия председатель IMEX Group Рей Блум. 25 тыс. встреч были проведены поставщиками с корпоративными заказчиками. «Количество деловых встреч во время выставки – ключевой бизнес-показатель, он свидетельствует о том, насколько высок спрос на MICE-услуги среди клиентов со всего мира», - пояснил г-н Блум.
«В это раз число деловых переговоров существенно возросло по сравнению с предыдущим годом. Значимость IMEX для всемирного рынка MICE-услуг растет с каждым годом», - отметила старший директор Международного Китайского конвеншн-центра Дженнифер Солсбери. А участница выставки Эми Райли, представляющая Конвеншн-бюро Лас-Вегаса, сказала: «У нас количество встреч с потенциальными клиентами на IMEX в этом году выросло до 250 со 180 в 2011 году (+38%)».
По официальным данным, IMEX Frankfurt 2012 посетили примерно 4 тыс. hosted buyers. Всего же в выставке участвовало свыше 9 тыс. делегатов из организаций со всего мира.
Образовательная программа IMEX в этот раз включала 140 отдельных семинаров, воркшопов, круглых столов. Особенно популярны среди участников выставки в этом году были сессии, посвященные социальным медиа, эффективному проведению встреч и мероприятий.
Как сообщил г-н Блум, на IMEX-2013 будет работать специальная образовательная программа для корпоративных клиентов. По форме проведения она будет похожа на Assosiation Day, но будет несколько меньше по своему охвату, пояснил председатель IMEX Group. Это нововведение позволит привлечь на выставку представителей крупных компаний, работающих на самых разных национальных и отраслевых рынках.
Посетителям IMEX Frankfurt-2012 выставки было удобно планировать свои встречи – этому поспособствовали функциональные разработки организаторов выставки и сотрудников IMEX App. Например, одной из таких функциональный инноваций стал интерактивный двухсторонний планер. Также впервые на франкфуртской выставке был обеспечено оперативное новостное сопровождение мероприятий благодаря запуску IMEX TV.

Источник: пресс-служба RATA-news
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв