Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Индия выступит страной-партнером выставки Hannover Messe 2015

18 сентября 2014Hannover Messe 2015
Индия была выбрана официальной страной-партнером выставки Ганноверской промышленной ярмарки, что, без сомнения, поставит страну, с населением более 1,2 млрд. человек, в центр внимания ведущей международной промышленной ярмарки.
«Индия является развивающимся экономическим гигантом, которая на выставке Hannover Messe 2015 представит свой огромный торговый потенциал немецким и иностранным экспонентам, – говорит Д-р Йохен Кёклер (Dr. Jochen Köckler), член Правления компании Deutsche Messe AG. – В то же время мы предложим еще большему количеству экспонентов из Индии доступ к новым глобальным рынкам. И, наконец, все наши экспоненты и посетители, а также Ганновер, как место проведения выставки, в равной степени выиграют от участия такой привлекательной страны-партнера».
В пользу этого выбора послужили три основных причины: быстрый рост индийской экономики, многолетние конструктивные отношения между немецкими и индийскими предприятиями и положительный опыт участия Индии в качестве страны-партнера на выставке Hannover Messe 2006. 
Индия может похвастаться тем, что ее средний экономический рост за последние 10 лет составил 10% в год, а в настоящее время он составляет около 5%, и является одной из самых экономически быстро развивающихся стран в мире. Чтобы стимулировать дальнейший рост экономики, Индия открывает возможности для иностранных инвестиций, решив модернизировать свою инфраструктуру, промышленные заводы и оборудование. Только в прошлом году были достигнуты договоренности между Федеральным правительством Германии и Индией о займах на сумму около одного миллиарда евро – средства, которые должны быть использованы, прежде всего, в области обеспечения эффективного энергопользования, возобновляемых источников энергии и рационального использования природных ресурсов. По словам Д-ра Кёклера, Индия принимает участие в качестве страны-партнера выставки как раз вовремя, поскольку наши экспоненты из Германии и со всего мира встретятся с посетителями из Индии, действующими на рынке современных технологий в целях укрепления отечественной экономики.
Германия, объем торговли которой составляет 16,1 млрд. евро, является ведущим торговым партнером Индии из числа стран ЕС. Положительный торговый баланс Германии порядка 3,4 млрд. евро (2012/13 гг.) свидетельствует о высоком спросе в Индии, в частности, на товары производственно-технического назначения, прежде всего, различные машины, которые составляют около 33% общего экспорта Германии в Индию. Согласно результатам исследования, проведенного Германо-Индийской торговой палатой, немецкие предприятия в среднесрочной перспективе ждут роста экспорта в Индию благодаря политике вновь избранного правительства страны, благоприятствующей развитию деловых отношений.
«Компания Deutsche Messe хорошо представлена в Индии и, благодаря нашим отношениям с этой страной, мы сможем оказать поддержку Индии и помочь ей добиться успеха на выставке как стране-партнеру», – заявил Д-р Кёклер. 
Последний раз участие Индии в качестве страны-партнера выставки Hannover Messe привлекло в Ганновер около 350 индийских экспонентов и 5700 индийских посетителей. В прошлом году из Индии на выставку приехали 122 экспонента и 2400 посетителей. «Привлечение Индии в качестве Страны-партнера в 2015 году  позволит нам значительно повысить эти показатели», – отметил господин Кёклер.

Hannover Messe: узнайте о новейших технологиях первыми!

Ведущая международная выставка промышленных технологий пройдет с 13 по 17 апреля 2015 года. Hannover Messe 2015 состоит из десяти основных частей:
Industrial Automation • Motion, Drive & Automation (MDA) • Energy • Wind MobiliTec • Digital Factory • ComVac • Industrial Supply • Surface Technology • Research & Technology. 
На предстоящем мероприятии основное внимание будет уделяться вопросам автоматизации производства и IT технологиям, передачи энергии и гидравлике, энергетическим и экологическим технологиям, заключению субподрядных договоров в промышленности, организации и обслуживанию производства, и научным исследованиям и разработкам. 

Источник: Дойче Мессе

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв