Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

InnoTrans - триумф транспортной инфраструктуры. Спешите!

04 сентября 2008INNOTRANS

Благодаря появлению множества показательных проектов и расположению свыше 220 транспортных фирм, Берлин признан центром развития технологий производства пассажирского и грузового транспорта в Германии. А также идеальным местом проведения международной выставки InnoTrans. Раз в два года компетентные посетители съезжаются в Messe Berlin для всестороннего смотра новинок и достижений отрасли. Предыдущий показ собрал более 64000 специалистов и 1600 экспонентов из 41 страны. 95% из них полагают, что InnoTrans - абсолютно профильное мероприятие с насыщенной информативной программой и комплексом презентаций последних разработок. И этот факт только лишь подтверждает значимость события на международной арене. Выставка пройдет с 23 по 26 сентября и будет широко освещаться журналистами печатных и электронных изданий. 

 

InnoTrans расположится на 150000 квадратных метрах - в павильонах и на открытой площадке. Впервые за двенадцать лет своего существования экспозиция достигнет подобных масштабов. Более 1900 участников продемонстрируют усовершенствованные модели машин, инновационные технологии и  обширный спектр услуг в нескольких тематических секциях. Основная нагрузка выставки прийдется на приоритетное направление - железнодорожный транспорт. Прямо на рельсовых путях длиной свыше двух километров под открытым небом будет представлены образцы подвижного состава и путевой техники для передвижения пассажиров и обслуживания грузов. Также в залах InnoTrans можно будет увидеть машины с устройством для движения по рельсовому пути, двигатели, дизельные моторы, приводы, тормозные системы, узлы, детали и компоненты, сигнальное и сервисное оборудование. Сделан упор и на аспектах ж/д инфраструктуры, разработки маршрутов и модернизации рельсового полотна. Данная тематика расширена за счет презентации общественного транспорта, а именно автобусов городского и пригородного сообщения (холлы 2.1 и 4.1). Помимо этого, сектор  Public Transport включает показ автоматизированных информационных и регистрационных систем, оплаты проезда и оформления электронных билетов, цифровой обработки данных, средств коммуникации и логистических подходов к управлению грузопотоком. Строительство тоннелей вновь займет одно из ведущих мест среди экспонатов InnoTrans. В рамках раздела будут выставлены технические ресурсы и материалы для прокладки, обеспечения безопасности, ремонта и реконструкции, инженерное наполнение. Поэтому гость без труда сориентируется в ассортименте предложений и ознакомится с различными сегментами индустрии.  

 

Главым акцентом InnoTrans 2008 станет дизайн интерьера вагонов поезда и его технологической оснастки. Около 160 компаний со всей Европыпривезут на выставку мягкие сидения, сдержанные и с оригинальной расцветкой, обивочные ткани, напольные и настенные покрытия, дверные и оконные конструкции, санитарные помещения, системы освещения и кондиционирования, защиты от защемления, приборы визуального оповещения (индикаторы на входах и в салонах), поручни и оборудование для людей с ограниченными физическими возможностями. Инновации во внутреннем оформлении будут представлены на площади 9000 квадратных метров такими фирмами, как Swiss textile manufacturer Lantal, GL Spezialverglasung GmbH, Dowaldwerke GmbH, Rudolf Rost Sperrholz GmbH, Robert Wagner GmbH & Co KG, Sensorio и другими.

 

Уникальная концепция InnoTrans, включающая экспозицию под открытым небом, специализированную выставку в павильонах и обширную программу конференций InnoTrans Convention, стала определяющим фактором успеха этого ведущего отраслевого форума. Отличительной чертой выставки является также постоянное и последовательное совершенствование этой концепции, направленное на предвидение тенденций развития рынка. В 2008 году в рамках программы InnoTrans Convention пройдут Форум «Диалог», Евроазиатский саммит European and Asian Rail Summit, а также Международным форум «Тоннели», организатором которого выступает объединение STUVA (Исследовательское общество подземных транспортных путей).

 

 

За четыре дня работы InnoTrans посетят более 70000 специалистов из 110 государств, среди которых - представители машиностроения, транспортных и строительных предприятий, производители сопутствующей техники и материалов, инженеры, ИТ-специалисты, поставщики. Безусловно, InnoTrans впечатляет количеством интересных мероприятий, которые в обязательном порядке посещают и представители СМИ. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке InnoTrans, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы организуем для Вас заочное посещение выставки, обеспечим исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставке InnoTrans

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Круглые столы по техническим вопросам в рамках форума Склады России 2019

Главное отраслевое событие года, посвящённое вопросам строительства и оснащения современного склада, международная выставка-форум Склады России пройдет с 19 по 21 ноября в Санкт-Петербурге, КВЦ Экспофорум.

09 октября 2019Склады России 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв