Реклама

ООО "ГЕФЕРА МЕДИА", ИНН 7705365187

2VfnxvKFqGk

Инновационные решения и актуальные вопросы молочной отрасли на DairyTech 2022

24 января 2022DairyTech 2022

С 25 по 27 января 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я юбилейная международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech 2022. Организатор мероприятия — группа компаний Hyve. Выставка пройдёт при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и Национального союза производителей молока «СОЮЗМОЛОКО».

Около 200 компаний из 16 стран, таких как Турция, Италия, Франция, Германия, Белоруссия, Польша, Нидерланды и другие, примут участие в DairyTech 2022. Участники выставки являются ведущими производителями и поставщиками рынка оборудования для производства молока и молочной продукции. По сравнению с 2021 годом количество экспонентов выросло вдвое.

Экспозиция выставки будет представлена в трёх разделах:

  • Оборудование и технологии для первичной переработки молока
  • Оборудование и технологии для производства молочной продукции
  • Упаковочное, фасовочное и розливное оборудование

На выставке продемонстрируют свою продукцию компании Alfa L Service, APS Group, Kieselmann Rus, Trepko, Clever Machines, GEA, Galdi, Tauras Fenix, SIG Combibloc, Машиностроительный завод «Профитэкс», IMA, Ulma Packaging и другие.

В программу выставки возвращён «Конкурс инноваций в молочной индустрии» — ежегодное мероприятие, предназначенное для выявления инновационных разработок, поддержки брендов и развития бизнеса. Победители будут награждены в следующих номинациях: «Оборудование для производства молока и молочной продукции», «Упаковочное, фасовочное и разливное оборудование» и «Цифровые технологии в молочном производстве». Свои новейшие разработки представят MoldLAB, UVMILK, APS Group, MEGA ProfiLine, Ecolean, «СИГ  Комбиблок», ComLine и «Ламбумиз».

Арт-зона, организованная совместно c CowParade, украсит площадку выставки. CowParade — это международный арт-проект, пример современного искусства, который посетили 300 миллионов людей в 32 странах.

 

vystavka-dairytech-2022

 

Деловая программа

Выставка DairyTech будет сопровождаться трёхдневной деловой программой, призванной осветить ключевые вопросы молочной индустрии. Всего состоится 13 тематических мероприятий, включая семинары, сессии, конференции и награждение победителей конкурса. Деловая программа ориентирована на специалистов, руководителей, инженеров, технологов и маркетологов молочной отрасли. Спикерами станут представители «Союзмолоко», Ozon Express, X5 Retail Group, Danone, ГК «ЭкоНива», АО «Молвест»и другие.

На пленарной сессии по цифровой маркировке эксперты обсудят результаты внедрения обязательной маркировки в 2021 году, влияние маркировки на экономику производства молочной продукции и начало вывода продукции из оборота в рознице. Представители Министерства сельского хозяйства РФ и Министерства промышленности и торговли РФ примут участие в мероприятии. Сессия пройдёт при поддержке Национального союза производителей молока (Союзмолоко).

25 января состоится семинар «Пищевые ингредиенты в технологиях молочной продукции и переработки сырья: тренды и регулирование». Спикеры расскажут о R&D решениях для снижения соли, сахара и жира в составе молочных продуктов питания, научных обоснования в нутрициологии. Мероприятие пройдёт при поддержке «Союза  производителей пищевых ингредиентов».

Конференция «Брендинг и ребрендинг» — одно из ключевых событий второго дня выставки. Мероприятие предназначено для обмена опытом переработчиков молока в брендинге, ребрендинге продукции и коммуникации с потребителями. Представители Ozon, Unagrande Company, «Тульский молочный комбинат» и ФТС «Перекресток» расскажут про тренды 2022 года в упаковке молочной продукции и особенности коммуникации отрасли с поколением Z.

Во время круглого стола «Эко-повестка и молоко» будут обсуждаться вопросы экологического законодательства, утилизации и переработки сыворотки.

Подробное расписание деловой программы доступно на официальном сайте выставки>>>

Выставка DairyTech объявлена «COVID-безопасной». В соответствии с требованиями Роспотребнадзора, при входе на выставку будет измеряться температура тела и проверяться наличие защитной маски и перчаток. При входе на площадку выставки у посетителей, участников, партнёров и представителей СМИ будет проверяться наличие QR-кода, подтверждающего статус «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест». Будьте готовы предъявить документ, удостоверяющий личность, для проверки вашего QR-кода.

 

Посетить выставку

 

Источник информации и фото: организаторы выставки DairyTech

Источник: [email protected]

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс»

В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

15 марта 2024АгроКомплекс 2024<

На следующей неделе дебютирует выставка решений для плодово-ягодной отрасли Fruit Trade 2024

Участники представят современную технику для ухода за растениями, средства защиты и минерального питания, оборудование для хранения, переработки и сортировки и многое другое.

09 февраля 2024FRUIT TRADE 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» дебютировала международная выставка КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ 2024

Это первая международная выставка в России, объединившая на одной площадке решения для всех этапов производства, переработки и сбыта как картофеля, так и овощей.

24 января 2024КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH 2024<

Федеральный Фермерский Форум пройдёт в рамках выставки АГРОС-2024

Федеральный Фермерский Форум с участием представителей малого и среднего бизнеса пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) в третий день международной выставки для профессионалов агробизнеса.

15 января 2024AGROS / АГРОС 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв