Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Инновационные технологии на Hannover Messe 2014

12 февраля 2014
Менее двух месяцев остается до открытия Ганноверской ярмарки — всемирного форума промышленных технологий. Она состоится 7-11 апреля в выставочном центре Hannover Messe.
В продолжение прошлогодней темы, Hannover Messe 2014 провозгласила концепцию «Комплексная промышленность: следующий шаг». И в этот раз главной темой для обсуждения  станут: Автоматизация промышленных технологий, интегрированные процессы и IT-решения для производства. «Выбор тематики отражает последовательную стратегию Ганноверской ярмарки,  — отметил член правления Deutsche Messe, доктор Йохен Кёклер. — Тем самым мы подчеркиваем важность комплексной промышленности для будущего всей индустрии». Выставка станет кластером передовых технологий, который объединяет самые совершенные разработки и делает их широкодоступными.
Семь основных разделов Hannover Messe 2014 — промышленная автоматизация, цифровые технологии и IT-решения на производстве, инновационные исследования и разработки, электромобили, гибридные двигатели и прорывные технологии для производства автомобилей, экологические технологии, энергетическая промышленность,  промышленный субподряд.
В рамках деловой программы ярмарки состоятся конференции, семинары и презентации, открывающие потенциал развитых и развивающихся стран. Пройдет воркшоп на тему инвестиций в промышленность России, Индии, Бразилии, форум по вопросам сотрудничества между Евросоюзом и Китаем.
Россия, которая в прошлом году была заявлена страной-партнером Ганноверской ярмарки, передаст эстафету Нидерландам. На протяжении многих лет Нидерланды запускают на рынок новаторские технологии в области машиностроения и возобновляемых источников энергии. Страна намерена продемонстрировать достижения голландских производителей более чем 200 тысячам профессионалов, которые будут присутствовать на Hannover Messe 2014.

Источник: ExpoMap

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв