Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

InSharm (InterCHARM) 2022 открывается завтра!

25 октября 2022InSharm/InterCHARM 2022

Уже завтра в МВЦ «Крокус Экспо» откроется международная выставка парфюмерно-косметической отрасли InSharm (InterCHARM) 2022. 

В этом году на ней будет представлена продукция свыше 400 компаний, более 300 из которых — российские. Наша страна богата природными ресурсами, которые активно используют отечественные производители, поэтому география российских участников обширна: от Приморского края до Архангельской области и южных регионов. Также в экспозиции вы найдёте стенды иностранных участников, которые представят свои новинки и последние разработки продуктов и аппаратов по уходу за лицом, телом, волосами, декоративную косметику и парфюмерию.

В рамках InSharm (InterCHARM) 2022 традиционно будет представлен павильон нишевой парфюмерии и косметики La Niche. Представленные российские и зарубежные бренды покорят даже самых искушенных эвалюаторов. Программа мероприятий на стендах дополнит впечатления и позволит сделать много открытий: как воспринимать аромат через музыку, почему запахи влияют на наши вкусы и что может стать вдохновением для создания парфюмерного дома.

Уже в пятый раз на выставке будет представлена уникальная секция Green Valley. Ежегодно на стендах можно увидеть продукцию с инновационными формулами и необычными ингредиентами. А лучшие натуральные и органические продукты будут определены на премии Green Valley Awards. Жюри выберет самые инновационные и интересные косметические средства среди всех представленных брендов. Критерий участия неизменен: продукты должны соответствовать требованиям одного из существующих международных сертификатов натуральной или органической косметики. Шорт-лист финалистов будет объявлен 29 октября.

Также в экспозиции выставки InSharm (InterCHARM) 2022 будут выделены сектор для нейл-мастеров NailSharm, сектор R-Beauty, посвящённый косметике и парфюмерии от российских производителей, сектор нутрициологии и БАДов и сектор «Производство и упаковка».

  InSharm/InterCHARM 2022 - международная выставка парфюмерно-косметической отрасли  

Кроме того, посетителей ждут четыре дня насыщенной деловой программы, в фокусе которой — положение дел на рынке, тренды настоящего и будущего парфюмерно-косметической отрасли. Вопросы, которые будут обсуждать эксперты на конференциях и форумах, касаются не только специалистов, но и всех, кто внимательно следит за своим здоровьем и внешним видом.

Посетители смогут построить свой собственный маршрут на каждый из четырех дней мероприятия, исходя из задач и запросов. Деловая программа выстроена так, что специалисты разных индустрий смогут сочетать посещение профильных и смежных с их деятельностью форумов и конференций с исследованием новинок и инновационных продуктов на стендах. Условия посещения деловой программы и расписание её мероприятий доступны на официальном сайте InSharm (InterCHARM) 2022.

Вход на InSharm (InterCHARM) будет бесплатным во все дни работы выставки  —  с 26 по 29 октября. Чтобы получить бейдж для посещения выставки, необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия. 

 

Посетить выставку

 

Источник информации и фото: официальный сайт выставки InSharm (InterCHARM) 2022

Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<

Последние разработки в области протезирования и ассистивных технических средств представят на выставке Интеграция 2024

В рамках деловой программы состоятся мастер-классы и доклады экспертов на темы, связанные с актуальными и передовыми технологиями реабилитации для людей с самыми разными ограничениями здоровья.

05 апреля 2024Интеграция 2024<

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв