Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Inter-tabac: 30 лет славы на мировой арене! Станьте участником грандиозного события Германии!

05 сентября 2008INTER-TABAC

Inter-tabac впервые прошла с 19 по 20 августа 1978 года в экспоцентре г. Дортмунд. Тогда в мероприятии приняли участие 78 экспонентов и 1750 специалистов. В 2008 году международная выставка табачной промышленности примет гостей в качестве именинника, ведь она празднует 30-летний юбилей. К этому моменту Inter-tabac достигла невероятных успехов, став ведущим показом подобного рода в Европе. Интерес к событию был настолько велик, что после первых выходов было решено проводить его ежегодно, отказавшись от начальной идеи двухгодичного промежутка между сессиями. Несмотря на повышение акцизных сборов на табачные изделия и пропаганду здорового образа жизни, выставка снова готова бить рекорды. С 19 по 21 сентября Messe Westfalenhallen Dortmund откроет свои двери для более чем 6000 профессионалов из Германии и других европейских государств, Северной и Южной Америки, Азии и Африки.

 

В последние годы политика правительства многих стран относительно борьбы с курением сильно повлияла на отраслевой рынок. Помимо потерь доходов, ситуация осложняется растущим количеством контрафакта, преимущественно в Восточной Европе. Но глобальные изменения не затронули выставку. Напротив, Inter-tabac признана главной площадкой для сотрудничества, общения и налаживания важных деловых контактов в сфере табачного бизнеса. Растущий спрос на изделия отражен в трех залах на площади свыше 20000 квадратных метров. Компании представляют компетентной аудитории богатый ассортимент качественной продукции и услуг. Свыше 230 участников основательно подготовились: многие из них покажут новинки, специально разработанные к выставке. Каждый раз Inter-tabac удивляет мир громкими премьерами - от жевательного табака до сигарет без содержания никотина, от самого дорогого хьюмидора до самой большой сигары длиной 3,8 метра и весом 110 килограмм. Скрученная из 15000 листьев, она была привезена на мероприятие из Гран Канарии (Канарские о-ва) в 1982 году.

 

Именно Inter-tabac остается отправной точкой жизненного цикла инновационного продукта и принятия решений о его массовом производстве. Среди экспонатов - сигареты, сигариллы и сигары, трубки, мундштуки, наборы и сигарные аксессуары, пепельницы, тамперы, портсигары, фильтры и другие курительные принадлежности. Каталог выставки все более разнообразен и продолжает привлекать потенциальных покупателей. Алкогольные напитки высшего сорта, вина и кофе, подарки, кожаные изделия, безделушки и печатные издания расширяют кругозор бизнесмена. Также здесь можно найти мебель и торговые автоматы, программное обеспечение и другие сопутствующие товары.

 

К 30-му дню рождения Inter-tabac приурочена увлекательная программа встреч и развлекательных мероприятий. 19 сентября пройдет джазовая вечеринка в стиле 20-х годов. Ужин, шоу, выступления комедиантов и акробатов,  зажигательный свинг послужат отличным началом события и создадут дружелюбную атмосферу на выставке.

 

Inter-tabac предназначена для  представителей табачной промышленности, производителей аксессуаров и курительных принадлежностей, ликеро-водочных заводов, импортеров и экспортеров, поставщиков и других специалистов отрасли. Если же Вы не можете позволить себе поездку на выставку Inter-tabac, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим вашу организацию на данном мероприятии. По Вашему желанию мы можем составить отчет о прошедшем событии или же предложить Вам заочное посещение выставки. Как видите, ведение международного бизнеса возможно и без выезда за границу. Сотрудничайте с SBW, и Вам будет сопутствовать успех!

 

 

Подробная информация о выставке Inter-tabac

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв