Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Interbad Stuttgart - бассейны, сауны и СПА-центры. Терапия для тела и души!

12 октября 2008

Окружающая обстановка - одна из тех составляющих, которая оказывает значительное влияние на успех проектов по созданию рекреационных и водолечебных комплексов. Загадка атмосферы гармонии стиля и назначения организуемого пространства раскрыта в Германии: важным инструментом достижения данной цели является событие Interbad Stuttgart 2008. Ведущая международная выставка оздоровительной индустрии в Европе состоится в Neue Messe Stuttgart с 15 по 18 октября. Проходящая в сердце крупного экономического центра, Interbad привлекает более 15000 специалистов, 25 % которых составляют представители России, Украины, Чехии, Словакии, Словении, Польши. Один раз в два года внимание мирового сообщества приковано к тенденциям и инновациям отраслевого рынка, которые в обязательном порядке включены в стратегический план компании. Interbad соберет яркую палитру качественных и эргономичных продуктов; в них сочетается роскошь и комфорт, гениальная простота и высокие технологии.  

 

Главный элемент уникальной концепции Interbad Stuttgart - СПА-направление, представленное несколькими интегрированными сегментами. Свыше 36000 квадратных метров выставочной площади разделены на четыре зала, где 450 экспонентов из 25 стран покажут последние технические разработки и дизайнерские идеи.

 

 

- строительство и монтаж ванн и бассейнов, предполагающие новейшие методики и оснастку от крупнейших производителей. Сюда также относится очистительное оборудование и средства дезинфекции. Актуальные веяния в оформлении отражают эстетические и функциональные особенности купален: в общественных - это развитая инфраструктура для отдыха всей семьей, в частных - повсеместное использование в интерьере мозаики и оригинальной керамической плитки, интересные решения по освещению и плавного перехода бассейна в жилую зону;

 

- конструирование саун по индивидуальному заказу и классические варианты - от инфракрасных кабин и целых коттеджей до саун в римском или восточном стиле рук талантливых дизайнеров;

 

 

 

 

- встраиваемые и сборные гидромассажные бассейны-вирпул, джакузи, комплектующие и принадлежности к ним. Здесь можно ознакомиться с разнообразными цветовыми вариациями и фактурами, продуманными системами форсунок, усовершенствованными теплоизоляционными материалами, щадящими методами санитарной обработки;

 

 

 

- обширный спектр инструментов и аксессуаров для предоставления СПА-услуг, в том числе тренажеры и профессиональное оснащение для фитнес- и веллнес-центров, солярии, лечебные и восстановительные программы. Также участники Interbad демонстрируют натуральную косметику, сбалансированное питание, техники расслабления и массажа, аквааэробики, выведения вредных веществ из организма. Во второй раз в рамках раздела будет проведена конференция, затрагивающая основные проблемы отраслевого рынка. Специалисты рассморят бизнес-модели и способы управления взаимодействием с клиентами, электронной коммерции и PR-менеджмента. Кроме того, эксперты расскажут о сторонах профилактической и терапевтической практики, сохранения баланса между архитектурным ансамблем и участком рабочего места, устойчивом дизайна и потенциале энергосберегающих технологий.  

 

В ходе Interbad запланирован ряд сопроводительных мероприятий: семинары и воркшопы 57-го Конгресса, тематическим акцентом которой являются бассейны, сауны и здоровый образ жизни, конференция по вопросам установки плавательных сооружений и специализированные шоу. Гости смогут оценить инженерные возможности 21-го века и, впервые, в секции Vision SPA - работы по проектированию веллнес-комлексов будущего именитых архитекторов. Неповторимые СПА-элементы и задумки по объединению зон будут представлены в SPA Unit Master Club. А показ Европейской ассоцации аквапарков EWA удивит миром незабываемых ощущений и спокойствием комнат для релакса. 

 

В это же время пройдет выставка оборудования для игр и активного отдыха PLAY & LEISURE. Теперь она будет совмещено с Interbad и заинтересует широкий круг потенциальных покупателей. Экспозицию составят игрушки, оборудование для детских площадок и развлекательных комплексов,  спортивное снаряжение и экипировка, скалодромы и стенки, оснастка для занятий водными видами спорта, системы безопасности, мобильные корпусы для проведения мероприятий, аксессуары и прочее.

 


Interbad Stuttgart - приоритетная выставка для специалистов оздоровительной индустрии, инженеров и производителей профильной продукции, архитекторов, представителей сектора красоты и здоровья, СПА-, фитнес- и веллнес-центров, аквапарков и развлекательные комплексов, медицинских работников и лечебно-профилактических учреждений, санаторно-курортных объектов. Если у Вас нет возможности поехать на выставку Interbad Stuttgart в силу каких-либо факторов, то обратитесь в нашу компанию. SBW представит Ваши интересы на зарубежной выставке, составит отчет о прошедшем событии или поможет Вам заочно посетить выставку. Сотрудничайте с компанией Serve Businesses Worldwide, и о Вас узнают во всем мире!   

     

Подробная информация о выставке Interbad

Подробная информация о выставке PLAY & LEISURE

Aquatherm Moscow представит продукцию ведущих производителей из 30 стран мира

Самая крупная в России выставка оборудования для отопления и водоснабжения

28 ноября 2017Aquatherm Moscow 2018<

В «Экспофоруме» представят широкий спектр строительных и отделочных материалов

На ИнтерСтройЭкспо/WorldBuild St. Petersburg и Aquatherm St.Petersburg 2017 обсудили развитие строительного комплекса

21 апреля 2017ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg 2017<

Состоялись выставки деревянного домостроения, каминной и ландшафтной индустрии

Успешное завершение весенних выставок холдинга «Красивые дома»

31 марта 2017Деревянный дом. Весна 2017<

Aquatherm Moscow представит новинки оборудования для отопления и водоснабжения

В Aquatherm Moscow 2017 примут участие более 500 экспонентов из 26 стран мира, которые представят 80 видов оборудования

31 января 2017Aqua-Therm Moscow 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв