Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

INTERBOOT - вода и спорт. Настоящее удовольствие!

11 сентября 2008INTERBOOT

C 20 по 28 сентября состоится международная выставка INTERBOOT, открывающая гостям интереснейший мир водных видов спорта. Будучи основателем тенденций будущего сезона, показ признан крупнейшим в Германии и одним из ведущих в Европе. Кроме того, INTERBOOT - важнейшая торговая площадка для осуществления поставок малых судов в Средиземноморский регион, в частности Италию и Хорватию. В течение девяти дней выставочный центр Messegelande Friedrichshafen, порт г. Фридрихсхафен и прибрежная зона озера Констанц открывают сезон 2009 года. Сюда съедутся более 100000 посетителей, среди которых присутствуют и профессионалы, и любители. Ежегодно большой интерес к мероприятию провляют СМИ: здесь будут находиться около 480 представителей печатных и интернет-изданий, радио и телевизионных каналов 14-ти государств.    

 

Центральное место среди зарубежных участников займет государство Карибского бассейна - Куба, со всей ее привлекательностью для туристов. Она еще не является одним из наиболее посещаемых мест для занятий водными видами спорта. Но, благодаря белоснежным пляжам, нетронутой природе, красивейшим коралловым рифам и доброжелательными жителям, Куба постепенно завоевывает прочные позиции на арене индивидуального туризма. На коллективном стенде страны-партнера INTERBOOT будет предоставлена исчерпывающая информация о гаванях, отелях, дайвинг-центрах, услугах аренды. Кроме того, объединят усилия и судостроители региона о. Констанц, демонстрирующие искусство создания превосходной лодки.

 

INTERBOOT 2008 вынесет на первый план тему сотрудничества в защите от наводнений и природных катастроф. Высококвалифицированные эксперты расскажут об основных мероприятиях по ликвидации последствий. Практическим примером послужит проект "затопленный сад", на котором специалист с 30-летним опытом Питер Рюкерсхойзер покажет эффективные методы снижения уровня воды.

 

Свыше 550 экспонентов INTERBOOT представят широкий выбор судов - от современных яхт по последнему слову техники до ретро-классики, от спортивных моторных до парусных лодок, от транспортных средств для путешествий по Средиземноморью до яхтинга для новичков и семей. Выставка лодок, катамаранов, электронных приборов и навигационных средств, сопутствующих продуктов будет находиться в двух залах. По соседству будет развернута крупная экспозиция моторизированных яхт известнейших брендов и молодых компаний. Здесь можно увидеть самые разнообразные традиционные и инновационные модельные ряды: для плавания по внутренним водам и на дальние расстояния, круизные лайнеры, небольшие катера и шикарные суперяхты. Также в четырех холлах будут предложены экологически безопасные моторы, удобные аксессуары и дизайнерские решения. Парусному спорту будет посвящен Hall 6. Те, кто умеет или только учится совладать с ветром и волнам, найдут в разделе все необходимое: оборудование для серфинга, кайтинга, водные лыжи, доски и экипировку. Зона Coca-Cola Beach-Club приглашает определить лучшие регионы для занятий серфингом за бодрящим напитком.

 

Фридрихсхафен всегда с гордостью представлял большинство выставок водных видов спорта. Чего стоят прибывшие яхты-участницы одной из самых известных и самых престижных регат в мире - Кубка Америки. И даже для тех, кто только "пробует" воду, предлагают пройти на борт INTERBOOT: принять участие в около 500 сопроводительных мероприятиях, в том числе стать свидетелями удивительных выступлених смельчаков, которые способны проехать на водных лыжах со скоростью более 100 км/ч. В порту зрителей ожидает грандиозный тест-драйв свыше 100 моделей водного транспорта и даже обучение вождению моторной лодки женской половины. А в Зале 4 будут происходить таинства погружения. Помимо оборудования и оснастки для дайверов, в центре помещения будут работать два бассейна. Как взрослым, так и детям, специалисты покажут азы подготовки и техники ныряния с аквалангом, обнаружения опасности и всплытия. Для молодого поколения от 12 до 18 лет на берегу озера будет открыт 7-ой молодежный лагерь INTERBOOT-youth camp (27 по 28 сентября).  

 

В период INTERBOOT в Гамбурге пройдет важнейшее мировое событие в области судостроения и военно-морской промышленности. С 23 по 26 сентября для многочисленных специалистов, представителей верфей и судоходных компаний будут распахнуты двери выставки SMM. Мероприятие охватывает все аспекты отрасли и демонстрирует корабли, технику, комплектующие, аксессуары и услуги. На SMM пройдут презентации и премьерные показы последних разработок от ведущих производителей, включающие дизельные двигатели и турбокомпрессоры, системы балласта и судовое оборудование, покрытия и экологически безопасные материалы, средства спутниковой и радиосвязи, навигационные устройства, контрольные приборы и многое другое. Подробности здесь

 

Безусловно, INTERBOOT впечатляет количеством интересных событий, которые в обязательном порядке посещают и профессионалы, широкая публика, и журналисты. Выставка интересна для представителей судостоения, конструкторов, дизайнеров, изготовителей сопутствующей техники, запчастей и материалов, всех, кто занимается водномоторными видами спорта, дайвингом, торговых организаций, судовладельцев, лизинговых компаний. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке INTERBOOT, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы организуем для Вас заочное посещение выставки, обеспечим исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставке INTERBOOT

 

Подробная информация о выставке SMM

Началась регистрация на международную выставку катеров и яхт на Moscow Boat Show 2020

Одно из ведущих мероприятий для представителей яхтенного бизнеса и поклонников водного спорта Moscow Boat Show 2020 пройдет с 5 по 9 марта в «Крокус Экспо».

03 декабря 2019Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2020<

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

Презентация выставки Sports World 2020, которая пройдет с 14 по 16 мая в Крокус Экспо, прошла в рамках форума «Россия – спортивная держава» , проходившем в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября.

17 октября 2019Sports World 2020<

Тренды морской индустрии на международной выставке лодок и яхт ADIBS 2019

В Абу-Даби с 16 по 19 октября состоится долгожданный выпуск международной выставки катеров, лодок и яхт International Boat Show ADIBS 2019. Экспоненты представят новейшие яхты класса люкс, оборудование для морского отдыха, рыбалки и занятий водными видами спорта на пристани ADNEC площадью 31 000 м2.

14 октября 2019ADIBS 2019<

Ораниенбаумский морской фестиваль 2019: программа и цели

С 24 по 25 августа на набережной Сидоровского канала близ города Ломоносов традиционно состоится международный Ораниенбаумский морской фестиваль 2019.

15 августа 2019Ораниенбаумский морской фестиваль 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв