Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

INTERCHARM professional 2016: красота – приоритет в любое время!

18 декабря 2015INTERCHARM professional 2016

Крупнейшая выставка салонной индустрии России, СНГ и Восточной Европы INTERCHARM professional 2016 соберет тысячи специалистов из десятков стран мира, представляя новые идеи для развития бизнеса и профессионального мастерства. Мероприятие пройдет с 14 по 16 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Сомневаетесь, что спрос растет?

Аналитический центр «Левада» в этом месяце заявил – в сфере косметологических услуг наблюдается усиление спроса. Россияне стали проявлять больший интерес к сфере косметологических услуг. В сравнении опросов сентября 2012 года и октября 2015 пункт «никогда» в посещении россиянами косметических салонов сократился на 10%. По данным опроса, к сфере косметологических услуг также наблюдается усиление интереса, так в сравнении опросов сентября 2012 года и октября 2015 пункт «никогда»в посещении россиянами сократился на 4% — у парикмахерских, на 10% — у косметических салонов и на 3% — у врачей, говорится в опросе.

INTERCHARM professional – мероприятие, ставшее незаменимым для десятков тысяч профессионалов и поклонников индустрии красоты, ежегодно в апреле собирает в двух залах «Крокус Экспо» представителей из разных уголков планеты для обмена идеями и опытом, а также представляет тысячи брендов по уходу за внешностью для применения в салонах, клиниках, парикмахерских, ногтевых студиях, СПА-салонах, соляриях, студиях татуажа, а также для домашнего использования. 

INTERCHARM professional: результат впечатляет. Стабильно!

Итоги выставки, прошедшей в апреле 2015 года:

  • 420 компаний-участниц
  • Более 2500 брендов из 53 стран
  • Рекордные 49 200 посетителей со всех регионов РФ и стран СНГ.

Традиционно все выставки INTERCHARM подтверждают свой поистине международный статус – в 2015 году гости INTERCHARM professional смогли посетить мастер-классы экспертов отрасли и познакомиться с продукцией по уходу, процедурами и препаратами для красоты и здоровья, косметологическим оборудование и расходные материалы из Беларуси, Украины, Греции, Италии, Китая, Марокко, Новой Зеландии, Пакистана, Польши, Соединенных Штатов Америки и Турции. 

На экспозиции INTERCHARM professional в 2016 году будут представлены:

  • Профессиональная косметика
  • Green corner – Натуральная косметика
  • Косметологическое оборудование
  • Парикмахерское оборудование
  • Косметологические и парикмахерские услуги
  • Ногтевой сервис
  • Оборудование для спа-салонов
  • Мебель и аксессуары для спа-салонов
  • Оборудование и препараты для перманентного макияжа
  • Солярии, средства для загара
  • Ароматерапия

Программа INTERCHARM professional традиционно дополняет выставочную экспозицию, раскрывая профессиональные секреты лучших мастеров их десятков стран мира и демонстрируя потенциал новых техник, продуктов и услуг.

«Вся индустрия в одном месте», «Незаменимое мероприятие для развития бизнеса», «Очень удобно и компактно для приобретения новых знаний» –​ с такими словами посетители INTERCHARM professional покидают выставочное пространство в ожидании новых мероприятий INTERCHARM.

Организатор выставки – Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий, крупнейший международный организатор выставочных и конгрессных проектов.


Источник: Reed Exhibitions

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв