Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

INTERGEO: геоданные важны в любой сфере! Убедитесь в этом!

13 сентября 2008

Специализированная выставка и Конгресс INTERGEO признана наиболее значимым мировым событием в области геодезии, геоинформации и землепользования. 14-ая по счету, она пройдет в экспоцентре г. Бремен Messe Bremen с 30 сентября по 2 октября. Ежегодно мероприятие меняет место проведения, но всегда в пределах Германии. Сегодня ГИС предоставляет основу для решений по управлению в различных сферах деятельности - политике, обеспечении благосостояния населения, предпринимательстве. INTERGEO является стимулом к появлению инноваций и движущей силой интеграции географических факторов в процесс формирования методов ведения бизнеса. Выставка освещает все ключевые тенденции динамично меняющегося рынка и по праву завоевала статус крупнейшей торговой площадки.

 

Более 500 компаний и научно-исследовательских учреждений из 30 стран продемонстрируют свои продукты и услуги в четырех залах. Помимо зарубежных и отечественных представителей, в выставке примут участие местные унивеститеты: им. Альфреда Вегенера, геологических исследований Geologische Dienst Bremen и другие. На площади 25000 квадратных метров будет представлено многообразие предметных направлений и технологий - от обработки данных, навигации, перевозок и логистики до специальных разработок для трехмерной визуализации и моделирования, наблюдения и оценки состояния окружающей среды, предупреждения стихийных бедствий и риск менеджмента. INTERGEO предлагает геодезическое оборудование (нивелиры, теодолиты, трассопоисковые приборы  штативы, рейки, адаптеры, рулетки, дальномеры, тахеометры, GPS-приёмники, контроллеры, принадлежности, экипировку), геосервисы, программные продукты для отображения и работы с геоданными (мультимедиа, включая 3D и 4D модели, дистанционное зондирование, картографию, цифровой анализ и проектирование), техническое обеспечение (видеокамеры, сканеры, датчики, спутники и радары, компьютеры, ресиверы, кабели, детекторы).

 

Значительная часть экспонируемых категорий ориентирована на определенный сектор промышленности или науки. INTERGEO открывает новые возможности для проектирования и строительства тоннелей, дорог и зданий, инженерных систем и утилизации отходов, телекоммукационных сетей, планирования земельных ресурсов, управление недвижимостью и логистическими операциями, а также в военной отрасли, туризме и археологии. В форме презентаций и дебатов в разделе Focus Park будут освещаться требования, практические применения инноваций в этих и других сегментах. Снова неотъемлемой составляющей выставки станет Open Source Park, посвященный геоинформационным системам. В частности, ведущие компании покажут последние версии свободного ПО и проекты усовершенствованных ГИС.      


 
Экологические катастрофы такие, как землетрясение в Китае или таяние снежного покрова и ледников, наряду с постоянно повышающимися ценами на топливо, влияют и на экономику, и на каждого человека. На Конгрессе INTERGEO 2008 основное внимание будет уделено проблемам охраны окружающей среды и предупреждения наводнений, защите от негативных эффектов глобальных климатических изменений. Около 1500 экспертов из из Австралии, Великобритании, Канады, КНР, России, США, Тайваня, ЮАР и Японии выступят с 60-ю докладами по изменению климата и защиты от природных стихийных бедствий, а также прибрежных территорий, оценки рисков, исследований движения земных полюсов и альтернативных источников энергии.

 

INTERGEO является важнейшим источником разносторонних решений и идеальной платформой для роста компании. Посещение выставки будет полезным не только для специалистов в области геодезии, геоинформации и землепользования, представителей различных отраслей промышленности, научно-исследовательских учреждений, но и ИТ-разработчиков, инженеров, строителей и архитекторов. Если же Вы не можете оказаться в числе гостей INTERGEO в силу каких-либо обстоятельств, то воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании SBW. Наши сотрудники представят Ваши интересы на мероприятии, соберут все рекламные материалы, информацию о продуктах и экспонентах, а также распространят Ваши буклеты и контактные данные. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, Вы добьетесь успеха на международном уровне!

 

 

 

Подробная информация о выставке INTERGEO

На выставке «Навитех» будет организована площадка для тест-драйва дронов

На международной выставке навигационных систем, технологий и услуг пройдут гонки дронов

10 апреля 2017Навитех 2017<

В 2017 году выставка «Навитех» расширит свою тематику

Новые разделы выставки «Навигационные системы, технологии и услуги»

26 декабря 2016Навитех 2017<

На «Навитех 2016» представили новейшие разработки лидеров навигации

Специализированная выставка «Навитех 2016» стала главным событием в области навигационных систем, технологий и услуг

15 июня 2016Навитех 2016<

Навитех 2016 продемонстрирует технологии будущего

Выставка «Навитех» – единственная специализированная выставка навигационных технологий  в России

25 апреля 2016Навитех 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв