Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Интерлакокраска-2014: весь спектр лакокрасочной продукции

06 марта 2014
Для лакокрасочной промышленности статус основного отраслевого смотра по праву завоевала международная специализированная выставка «Интерлакокраска», сертифицированная Российским союзом выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).
Выставка «Интерлакокраска-2014» организована ЗАО «Экспоцентр» при содействии Российского союза химиков, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы. Смотр проводится в 18-й раз.
Лакокрасочная индустрия претерпевает существенные изменения. Крупнейшая выставка «Интерлакокраска» предоставляет возможность оценить состояние современного производства лакокрасочных материалов как в России, так и за рубежом. Все новейшие отечественные и зарубежные разработки ЛКМ, сырья и оборудования можно увидеть на одном из главных отраслевых событий.
«Интерлакокраска-2014» представит все многообразие лакокрасочной продукции: масляные, акриловые, водно-дисперсионные, алкидные ЛКМ, порошковые материалы и покрытия, ЛКМ со специальными свойствами, материалы для обработки древесины, клеи; сырье для всех видов ЛКМ: пигменты, растворители, наполнители, пленкообразователи, стабилизаторы, добавки и другие химикаты; оборудование для производства ЛКМ и получения покрытий; оборудование для нанесения ЛКМ; оборудование по подбору цвета и для подготовки поверхности; лабораторное и сопутствующее оборудование; новые технологии и научные разработки; тара и упаковка.
Свои новинки и последние разработки продемонстрируют 250 компаний из 23 стран: Бельгии, Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Ирана, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, России, Словении, США,  Турции, Украины, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Швеции.
Национальные стенды представлены компаниями из Чехии и Китая.
Участниками выставки являются такие лидеры мирового рынка, как Bayer, BASF, BYK, Eckart, Akzo Nobel, Evonik, Omya, Du Pont, Wagner, Eisenmann, Netzsch, Nordson, Getzmann, Jotun.  Новые: Henkel, Abbo, Duston, Etica, Corob, Kreate, Nuplex, Kolzer, K&H, Dromont, Comec, Synox и другие.
Российскую продукцию на выставке продемонстрируют 130 российских фирм и предприятий. В их числе – Жуковский машиностроительный завод, НПО «Лакокраспокрытие», ПГ «Крата», «Сибур», «Спектр», «Политег» и другие. Дебютантами смотра станут компании: «Техномакс», «Центр автоматизации и роботизации», «Век Инжиниринг».
В рамках выставки «Интерлакокраска-2014» продолжит реализацию проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», направленный на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров на выставках (павильон Форум, стенд FG 021).                                
В восьмой раз пройдет международный  салон «Обработка поверхности. Защита от коррозии». Вниманию специалистов будут представлены: оборудование и материалы для подготовки и обработки поверхности; технологии современной обработки поверхности; современные методы защиты от коррозии.
В рамках выставки предусмотрена многоплановая деловая программа. Самым важным событием деловой программы выставки «Интерлакокраска-2014» станет двухдневный  Международный лакокрасочный форум, организованный    журналом «ЛКМ и их применение» совместно с ЗАО «Экспоцентр».
В рамках выставки «Интерлакокраска-2014» пройдет 3-й салон «Покрытия со специальными свойствами», который будет поддержан серией презентаций компаний – производителей покрытий со специальными свойствами. Впервые состоится семинар, посвященный пожарозащите и огнестойким лакокрасочным материалам.
Ассоциация «Центрлак» и издательство «ЛКМ-пресс» проведут открытый конкурс «Лучшая лакокрасочная продукция 2014 г.», ООО «Хеметалл» организует научно-технический семинар «Опыт применения современных технологий подготовки металлических поверхностей перед окраской», а Информационно-аналитическое агентство  «Хим-курьер» - круглый стол «Особенности регионального развития рынка ЛКМ России в условиях стабилизации спроса».
Впервые на выставке «Интерлакокраска – 2014» компания «Холлидей Инструментс» проведет семинар «Инновационные решения для лакокрасочной промышленности от мировых лидеров рынка: Fuell, Renzmann, Niemann, Zehntner, Konica-Minolta, VeriVide», на котором будут рассмотрены все стадии производства ЛКМ: от подготовки красок до очистки оборудования и растворителя после дозирования.
Проводимые конгрессные мероприятия, безусловно, дадут возможность оценить положение в отрасли, рассмотреть комплекс насущных проблем и предложить пути их решения.

Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Международная выставка покрытий Egyptian Coatings Show 2019 состоится в новом месте проведения

Египетская выставка покрытий Egyptian Coatings Show (ECS), запланированная на 23–24 сентября 2019 года, состоится в новом месте. В этом году мероприятие пройдет в Египетском международном выставочном центре EIEC в Каире, Египет.

03 сентября 2019Egyptian Coatings Show (ECS) 2019<

Скоро в Нюрнберге откроется Европейская выставка покрытий

До выставки European Coatings Show 2019 осталось два месяца — c 19 по 21 марта в Нюрнберге будет работать очередная European Coatings Show (Европейская выставка покрытий), которая считается ведущей в мире в части лакокрасочных материалов, покрытий, адгезивов и герметиков.

08 февраля 2019European Coatings Show 2019<

В «Экспоцентре» открылась 21-я международная выставка «Интерлакокраска 2017».

Отраслевые проблемы обсуждаются на Международном лакокрасочном форуме

01 марта 2017Интерлакокраска 2017<

«Интерлакокраска 2017» расширяет научно-технологическую составляющую выставки

Международная специализированная выставка «Интерлакокраска 2017» открывает новые тематические разделы

02 декабря 2016Интерлакокраска 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв