Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

INTERPART, SURFACTS и MEDIPART - трио выставок машиностроения в Карлсруэ

13 мая 2008

Одно их ведущих издательств и организатор выставок Canon Communications объявляет о проведении в Германии трех смежных показов -  INTERPART, SURFACTS и MEDIPART. Под одной крышей "Karlsruhe Messe" будут собраны лучшие образцы разного рода компонентов и механизмов, в создание которых вложен весь опыт и знания специалистов крупнейших компаний. Зарубежные представители отмечают мероприятие как стратегически важный пункт в плане развития как собственного бизнеса, так и промышленности в целом. С 3 по 5 июня г. Карлсруэ демонстрирует научно-технический потенциал европейских, американских и азиатских государств. Ожидается, что в событии примут участие свыше 600 экспонентов и 7000 посетителей.

 

Южная Германия является центром машиностроения Европы, на долю 1100 предприятий региона приходится 53% всего экспорта страны. Эта же отрасль занимает прочные позиции на мировом рынке и составляет основу немецкой экономики. INTERPART предлагает комплектующие для автомобилестроения, индустриального производства, электротехнической и электронной промышленностей, строительства. Здесь экспонируются литьевые формы и заготовки, обработанные металлические детали, тонколистовые, проволочные, спекаемые и уплотняющие материалы, пластмассовые и резинотехнические изделия, композиты, соединяющие и скрепляющие элементы. Немаловажную тематику на INTERPART формирует изготовление инструмента, а также создание электронных каталогов товаров.


SURFACTS освещает последние методы обработки поверхности, среди которых - гальваническое и вакуумное покрытие, механическое, химическое и тепловое воздействие.  Значительное внимание уделяется антикоррозийной защите, основанная на цинковом, алюминиевом порошке и хроматных составах, окончательной доводке поверхности легких металлов, химическому снятию заусениц, полировке и шлифовке. Помимо этого, экспозиция включает новейшие износосойкие материалы, порошковые и нанотехнологии. На запланированных встречах участникам предоставляется возможность обсудить аспекты важнейших процессов покрытия. И INTERPART, и SURFACTS освещают продуктивные решения, применимые при работе с металлом, конструировании автомобилей и аэрокосмических машин, производстве потребительской техники. Широкий спектр предложений  направлен на улучшение качества, эффективности и презентабельности продукции.

 

Медицинские приборы представляют наиболее быстрорастущий сегмент рынка OEM-изделий. Германия же занимает третье место среди мировых лидеров сектора медицины. Для выставки MEDIPART 2008 год - это дебют на мировой арене, обещающий повышенный интерес потенциальных партнеров и покупателей благодаря одновременному проведению с INTERPART и SURFACTS. Свыше 100 экпонентов выставят на обозрение 2000 гостей корпусные детали, проводниковые материалы и электронные компоненты, металлические и стеклянные приборы, сборочные узлы. Приоритетными категориями выделены ортопедическая и кардиологическая техника. MEDIPART дает возможность встретиться как с национальными изготовителями, так и множеством предпринимателей из Швейцарии и Франции.

 

Экспозиция имеет четко организованную структуру, каждый сектор располагает информацией об инновационных продуктах для определенной целевой группы. В ходе мероприятия пройдут всевозможные обсуждения и презентации, предполагающие непосредственное общение с ответственными лицами компаний.

 

INTERPART, SURFACTS и MEDIPART обеспечивает идеальные условия для укрепления деловых связей с давними партнерами и налаживания новых контактов. Событие актуально для представителей автомобиле- и машиностроения, строительной промышленности, производителей медицинского оборудования, компаний-поставщиков и подрядчиков,  конструкторов, технологов, техников и научно-исследовательских учреждений. Если у Вас нет возможности поехать на выставку INTERPART, SURFACTS и MEDIPART  в силу каких-либо факторов, то обратитесь в нашу компанию. SBW представит Ваши интересы на зарубежной выставке, составит отчет о прошедшем событии или поможет Вам заочно посетить выставку. Сотрудничайте с нами, и о Вас узнают во всем мире!


Подробная информация о выставке INTERPART

 

Подробная информация о выставке SURFACTS

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв