Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

«INTERPOLITEX» - государство под надежной защитой. Спешите принять участие в крупнейшем полицейском форуме России!

21 октября 2008INTERPOLITEX

Важнейшее мероприятие России в области обеспечения безопасности государства начнет свою работу с 28 по 31 октября в ВВЦ г. Москва. «ИНТЕРПОЛИТЕХ» - главное событие года, имеющее федеральное значение. Она по праву занимает лидирующие позиции на отечественной арене и имеет достаточно авторитетный статус за рубежом. МВД России рассматривает выставку в качестве основной, проводимой в интересах правоохранительных органов Российской Федерации, является ее организатором и постоянным участником. Мероприятие проводится при поддержки со стороны Правительства России, что позволяет участникам экспонировать продукцию военного и специального назначения. «INTERPOLITEX» дает уникальную возможность встретиться вместе разработчикам, производителям и потребителям специальной полицейской и военной техники, провести мониторинг рынка и заключить торговые сделки, наладить дальнейшие контакты. Здесь присутствуют представители более 100 СМИ и 200 журналистов, а число посетителей достигает 25000 человек.

 

«INTERPOLITEX» расположится на общей площади 16000 квадратных метров крытого комплекса и 6000 кв.м – открытой территории. Более 400 участников из разных регионов России и мира демонстрируют новшества в сфере противодействия преступности и международному терроризму, охраны общественного порядка, ликвидации природных и техногенных катастроф. Выставка представляет собой комплекс специализированных показов, смежных по тематике и, тем самым, охватывающих весь спектр передовых решений для силовых структур.

 

«ИНТЕРПОЛИТЕХ» включает такие разделы, как средства активной обороны, индивидуальной защиты, обмундирование и амуниция, военная техника, обеспечение оперативно-розыскной деятельности, проведение оперативно-технических мероприятий, досмотровое оборудование, криминалистические методы расследования и предупреждения преступлений, противодействие техническим средствам разведки, спецтранспорт. Отдельно выделена проблема безопасности на дорогах, системы и источники электропитания и особенности ведения аварийно-спасательных работ.

 

«Системы безопасности» посвящена технологиям видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализции, ограничению и контролю доступа. В рамках экспозиции раскрыты преимущества новых разработок и современных информационно-коммуникационных устройств, среди которых - телевизионные камеры и объективы,   системы управления и коммутации, извещатели, приемно-контрольные приборы, домофоны, турникеты и проходные, замки, микроэлектроника и программные продукты для сбора и обработки данных.

 

«Судебно-медицинская экспертиза и криминалистика» - презентация оборудования, расходных материалов, инструментов и программно-технических комплексов для модульных и стационарных подразделений СМЭ. Их деятельность проходит в области танатологиии и судебной гистологии, идентификации личности и медицинской криминалистики, сбора вещественных доказательств и судебно-биологических экспертиз, ДНК-анализа, судебно-химического и химико-токсикологического исследования.

 

«Экстренная медицина» освещает тонкости оказания первой медицинской помощи. Широчайший диапазон технических ресурсов и методик отражает многолетний практический и научный опыт их создателей. В список экспонируемых продуктов входит подвижной медицинский госпиталь, модули интенсивной терапии, операционной и лаборатории, специальные транспортные средства для транспортировки и иммобилизации пострадавших, аптечки и комплекты для спасателей МЧС, инструменты и лекарственные препараты, санитарно-противоэпидемические средства, питание и пищевые добавки. Кроме того, одно из приоритетных направлений сектора - новые медицинские и минимально инвазивные технологии.

 

10-ая по счету выставка«Граница» вновь представит последние достижения отечественных и зарубежных производителей. технические средства охраны границы и пограничного контроля, корабельно-катерный состав береговой охраны, воздушно-космические средства наблюдения, комплексная и гусеничная техника, радиостанции, АСУ, системы и комплексы передачи информации и связи, комплексы и системы охраны периметров, пожарная и охранная сигнализация. Немаловажное место на «INTERPOLITEX» занимает системы жизнеобеспечения сотрудников, энергоустановки, вооружение, бронежилеты и другие спецсредства.  


 
Организуемые в рамках деловой программы выставки«ИНТЕРПОЛИТЕХ» конференции, семинары, «круглые столы» по вопросам оснащения правоохранительных органов современными техническими средствами для борьбы с терроризмом и организованной преступностью получили высокую оценку в научных кругах и у экспертов, работающих в сфере обеспечения безопасности государства, бизнеса и личности. 


"INTERPOLITEX" уникален по своей тематике и составу участников, демонстрирующих современные подходы к вооружению и технической оснащенности. Безусловно, мероприятие заслуживает наиболее пристального внимания со стороны правоохранительных органов, пограничных служб, представителей руководства заинтересованных российских и иностранных министерств, ведомств, предприятий и организаций. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставку«INTERPOLITEX»,то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке«INTERPOLITEX»

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<

Участие в выставке охотничьего и спортивного оружия IWA OutdoorClassics 2020 стало дешевле для компаний-новичков

На выставке IWA OutdoorClassics 2020, которая пройдет с 6 по 9 марта в Нюрнберге будет организована специальная зона для экспонентов-новичков за фиксированную плату.

09 сентября 2019

Более 400 производителей представят оборудование на Securika Moscow 2019

Securika Moscow 2019 – крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, будет проходить с 19 по 22 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

21 декабря 2018Securika Moscow 2019<

В крупнейшей оружейно-спортивной выставке IWA OutdoorClassics участвовали 1558 компаний из 60 стран

IWA OutdoorClassics 2018: рост международного участия и самые высокие оценки гостей

30 марта 2018IWA & OutdoorClassics 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв