Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Intersolar - насыщенность деловой программы выставки поражает!

28 апреля 2009INTERSOLAR

intersolarВыставка INTERSOLAR является одним из крупнейших событий  в Европе и мире области альтернативной энергетики. В 2009 году она пройдет  с 27 по 29 мая  в выставочном центре Мюнхена. Значимость события доказывает статистика выставки Intersolar 2008.
По  ее итогам в выставке  приняли участие около 1050 экспонентов. Общая выставочная площадь составила 76,000  кв. м., количество  посетителей превысило отметку более 52000  человек из 140 стран мира.

 

Intersolar 2009  всегда  проходит совместно с обширно программой конференций. Целая серия форумов, круглых столов и конференций поможет посетителям выставки  получить исчерпывающую информацию о современных тенденциях и развитии международного рынка солнечной энергетики. Так, семинар "Тепловые солнечные установки" обеспечит своих слушателей практическими знаниями о функционировании тепловых установок, их  дизайне и общей схеме  установки.

 

Форум экспертов "Фотовольтаические системы: прибыльность, опыт, страхование, налогообложение" (PV systems: yields-experience-insurance-taxation-law) будет обсуждать гарантированные нормы прибыли, опыт работы, системы защиты от кражи энергии  для фотоэлектрических станций. Участнику ознакомятся с условиями страхования  солнечных установок в Германии и за рубежом, а также будут затронуты вопросы их налогообложения.

 

Европейская Конференция по вопросам солнечной энергетики Estec 2009 и 5-й Форум по вопросам фотовольтаических систем  дополнят программу конференций Intersolar 2009 года. В центре внимания   Estec  в этом году будут прогнозы  текущего и будущего рынков, последние технологические инновации, развитие отрасли и многое другое.Конференция  проводится Европейской Федерацией профессионалов  Солнечной и Тепловой энергетики    (ESTIF), а также  Ассоциацией специалистов индустрии солнечной энергетики. На форуме по вопросам фотовольтаических систем будут обсуждаться темы  о том, как  лучше  строить бизнес в отрасли альтернативной энергетики в условиях постоянно изменяющегося рынка.

 

Наиболее актуальными  вопросами программы конференций Intersolar 2009 года станут:

 

"Каким образом фотовольтаическая отрасль может стать конкурентоспособной и сохранять свои позиции год от года?" 


"Хорошо ли развито сотрудничество между отраслью и исследовательским сектором?"

 

Все специалисты, заинтересованные в вопросах альтернативной энергетики смогут найти  на Intersolar   актуальную ифнормацию по вышеназванным и другим темам. 

 

Большое внимание будет уделено конференции "Солнечные гигаватты  в Северной Америке", которая пройдет в Мюнхене 28 мая. Конференция является частью деловой программы выставки Intersolar, которая развивает    межатлантическе бизнес-сотрудничество в сфере альтернативной энергетики. Конференция затронет аспекты маркетинга, продаж, финансирования проектов, планирования и реализации проектов и др.   Главным образом это событие  направлено на профессионалов отрасли, работающих в нетехнической сфере, а также на директоров и топ-менеджеров международных компаний.      

 

Вцелом,  Как и в прошлые годы, разнообразная программа конференций предложит посетителям со всего мира всестороннюю информацию о многих аспектах функционирования и развития отрасли  альтернативной  энергетики.

 

Подробнее о выставке INTERSOLAR


Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

Энергия солнца для Южной Африки — на выставке солнечных технологий Solar Power Africa 2020

Снижение затрат и обилие природных ресурсов сделали солнечную энергию жизнеспособным энергетическим решением для Африки. Южная Африка, в частности, — идеальное место для запуска выставки технологий солнечной энергетики Solar Power Africa, 4 — 6 ноября 2020 года, в Кейптауне.

15 октября 2019Solar Power Africa 2020<

Cтал известен состав Организационного комитета по подготовке и проведению World Energy Congress 2022

Россия получила право на проведение World Energy Congress 2022 в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится с 11 по 15 июля, организатором которого выступит Фонд Росконгресс.

16 августа 2019World Energy Congress 2022<

На главном событии коммунального и природоохранного сектора России ВэйстТэк 2019 пройдет серия деловых встреч

Программа деловых встреч WasteTech Connect на крупнейшем мероприятии отрасли обращения с отходами, природоохранных технологий и возобновляемой энергетики

21 мая 2019ВэйстTэк 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв