Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

IPS MOSCOW и CityBuild - успешный тандем!

29 октября 2008

С 10 по 12 ноября в Московском выставочном центре "Крокус Экспо" соберутся представители сектора недвижимости в рамках проведения первой международной отраслевой выставки. INTERNATIONAL PROPERTY SHOW MOSCOW выйдет на российское пространство в качестве крупномасштабного события высочайшего уровня и заявит о себе как равноправный член мирового выставочного сообщества. Он продолжит успех известнейшего показа IPS (г.Дубаи), который в значительной степени способствовал расширению рынка недвижимости ОАЭ в европейском регионе, в частности перспективной России. На данном этапе ее экономического развития наблюдается внушительный приток финансов в строительную индустрию, а также вовлечение средств в инвестиционные проекты. Увеличение числа игроков, в том числе и россиян, формируют сегмент инвесторов и покупателей в рамках сотрудничества со странами Персидского залива.

 

INTERNATIONAL PROPERTY SHOW MOSCOW направлена на привлечение индивидуальных лиц с крупным чистым капиталом, компаний сектора жилой и коммерческой недвижимости, инвестиционного сегмента. На площади свыше 4500 квадратных метров будут представлены современные идеи, в которых сочетаются высокие технологии и экономичность, интересные дизайнерские решения и функциональность. Выставка IPS MOSCOW ознакомит широкий круг потенциальных инвесторов с актуальными результатами маркетинговых исследований, данными о потенциале и особенностях российских регионов. Докладчики предложат обсудить вопросы ипотеки, налогообложения, недвижимости и управления активами, в деталях проанализировать мотивации инвесторов. Кроме того, важными пунктами дискуссии станут показатели рынка, сравнительные характеристики и территориям, сведения о процедуре и деталях приобретения недвижимости за рубежом. Международная конференция позволит специалистам поднять проблему энергосбережения и экологии в зданиях, градостроительства и создания будущиего образа жизни, продвижение зарубежной недвижимости в России по средствам сети Интернет.

 

В это же время (10-13 ноября) состоится международный форум «Строительство городов», который объединяет 12 самостоятельных и дополняющих друг друга выставок. Вместе они охватывают все главные направления строительства, реконструкции и развития современного города. Экспозиция будет включать следующие тематические разделы: Подземный город, ИнТехГеоСтрой, Высотное строительство, ДорМостЭкспо, Городские инженерные сети и коммуникации, Гараж и паркинг, Свет в городе, Автоматизация и безопасность зданий, Электроснабжение и электросбережение городов, Города России: достижения строительного комплекса, Архитектура, проектирование и реконструкция, Металлостроительство и Стройматериалы. Проведение профессионального строительного Форума направлено на решение триединой задачи, которая включает в себя создание индивидуального облика городов и поселков; преодоление монотонности типовой застройки и решение  экологических  проблем в  больших городах. Другой важнейшей задачей Форума CityBuild является создание благоприятной основы для расширения взаимовыгодного сотрудничества, развития региональных и международных связей  в строительстве и планировании городов и вовлечения в этот процесс российских и зарубежных компаний.

 

Ожидается, что IPS MOSCOW посетят около 12000 собственников, инвесторов, агентов и брокеров, застройщиков, финансовых консультантов, специалистов в области маркетинга, организаторов ипотечного кредитования, аукционеров и менеджеров проектов, архитекторов и дизайнеров интерьера. Если же Вы не можете в это время лично находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с выставки IPS MOSCOW или CityBuild: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Кроме этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Устойчивое развитие и расширение социальных прав на выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2020

Организованная Reed MIDEM, дочерней компанией Reed Exhibitions, международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2020, которая состоится с 10 по 13 марта в Каннах, особое внимание уделит социальным и экологическим вопросам.

19 февраля 2020MIPIM 2020<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

03 февраля 2020MAPIC 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв