Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

IPTEC - показ наилучших достижений и передовых технологий со всего мира

29 мая 2008IPTEC

Затраты на научно-исследовательскую деятельность огромны, поэтому новейшие изобретения могут быть заимствованы для других проектов. Именно благодаря аутсорсингу транснациональные компании запускают 4 из 5 новых линий продукции. Десять лет назад доля разработок, приходящихся на внешние источники, составляла  20 %. Сейчас поиск оригинальных методик возрастает стремительными темпами и в более крупном масштабе. В частности, малые и средние предприятия видят в этом новые возможности для бизнеса и по достоинству оценивают преимущества покупки необходимых технологий или продажи собственных инновационных продуктов. Для НИИ  такая тенденция открывает неограниченные перспективы для совместной деятельности. IPTEC объединяет интересы представителей промышленного сектора и ученых, становясь отличной площадкой для взаимовыгодного сотрудничества. 

   


IPTEC - ежегодное мероприятие в области обмена технологиями и лицензирования. Выставка ранее проходила в Каннах (Франция) и в 2008 году принимает заинтересованную аудиторию во Франкфурте (Германия) с 11 по 12 июня. За всю историю существования IPTEC завоевала статус важнейшего события для профессионалов со всего мира. Среди участников прошлого показа присутствовали такие лидеры, как Microsoft, Philips, Reckitt Benckiser, General Electric, AstraZeneca, Unilever, Gaz de France, GlaxoSmithKline, P&G, NASA, the European Space Agency, Max-Planck Innovation and Stanford University. Организатор Mack Brook Exhibitions выбрал местом ее проведения крупный финансовый центр с превосходной инфраструктурой. Steigenberger Airport Hotel расположен возле аэропорта г. Франкфурт и, безусловно, соберет множество посетителей из Европы, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Японии и Китая.

 

Главный акцент IPTEC сделан на развитии бизнеса и лицензировании, тем самым разительно отличаясь от тех выставок, которые сконцентрированы на правовых аспектах выдачи и получения патентов. Здесь охвачены разные сегменты производства: ИТ и телекоммуникация, медицина и фармацевтика, био- и нанотехнологии, экология, потребительские товары, инновационные материалы. Серия презентаций "New Technology Presentations" предоставляет шанс развернутого показа своих разработок целевой группе покупателей. Каждая презентация длится 6 минут и демонстрирует уникальность готового проекта, его технические и практические характеристики, рентабельность в сфере его применения. В список основных экспонентов IPTEC также вошли: ASTP, Astra Zeneca, Bayer, BT, CalTech, Commissariat а l'Йnergie, Atomique, Ciba, DSM, Ericsson, France Telecom, GE, Honeywell, IBM, Infineon, ISIS, Nokia, Oakland Innovation,Palo Alto Research, Philips, Rhodia, Roche, Rolls Royce, SAP, Siemens, Smith & Nephew, Symbian, Tallin University, Tecminho, The IRC Network, Thomson, Tokyo Institute of Technology, Tsinghua University, UMIP, Xerox, Yet2.com.

 

Программа мероприятия IPTEC включает как экспозицию, так и международную конференцию, которая посвящена двум ключевым аспектам: последние тенденции передачи технологий, перспективы и методики развивающихся рынков (Азии и Африки). Форум проводится при активной поддержке журнала об управлении интеллектуальной собственностью "Managing Intellectual Property" и состоит из рабочих встреч, демонстраций, разбора конкретных примеров. Докладчиками выступают ведущие мировые эксперты отрасли и специалисты промышленных предприятий. Кроме обсуждения новых возможностей технологического роста, стратегий реализации новинок естественных наук, использования опыта научно-исследовательских учреждений, значительная часть времени будет предназначена для рассмотрения вопросов лицензирования "зеленых" технологий. Также желающие могут стать свидетелями награждения победителей престижного конкурса IPTEC Awards. Так, в 2007 году была отмечена компания Thomson в номинации "Промышленность", Национальное аэрокосмическое агентство США NASA признано лучшей "Государственной структурой", Пекинский университет Tsinghua University получил наиболее высокую оценку жюри в секции "Университет".      


IPTEC дает старт партнерству с ведущими представителями индустриального сектора и учеными, что определяет способность компании занимать первые позиции на мировом уровне. Выставка помогает выйти в экономическое пространство с крепким тылом современной технологической базы. IPTEC предназначена для предпринимателей малого и среднего бизнеса, промышленных компаний, научно-исследовательских учреждений, специалистов и разработчиков. Но, если по каким-либо причинам Вы не можете лично присутствовать на выставке IPTEC, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки компании SBW. Мы соберем для Вас всю необходимую информацию и распространим Ваши контактные данные. Сотрудничество с SBW - залог Вашего успеха! 

Подробная информация о выставке IPTEC

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 апреля 2021ПМЭФ 2021<

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019

Национальный павильон России на выставке импорта China International Import Expo 2019

С 5 по 10 ноября в Шанхае проходит выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo 2019, где был представлен российский павильон с продукцией 43 компаний.

07 ноября 2019

Выставка недвижимости Expo Real 2019 завершилась с отличными результатами

9 октября завершилась международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Expo Real 2019, собрав рекордное число посетителей и экспонентов.

18 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв