Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Ключевая тема Международной выставки систем отопления, вентиляции, и кондиционирования ISH&CIHE Shanghai 2019 — решения для домашнего комфорта

30 августа 2019ISH & CIHE Shanghai 2019

Шанхайская международная выставка систем отопления, вентиляции, кондиционирования и домашнего комфорта ISH&CIHE Shanghai будет открыта для посетителей с 3 по 5 сентября 2019 года, в Шанхайском новом международном выставочном центре. 

ish-cihe-shanghai-2019-home-comfort-solutions-september-exhibition

Стремясь помочь игрокам отрасли выйти на восточный и центральный рынки отрасли, организаторы создали ряд тематических выставочных площадок и зон.

По мере того как климатический кризис становится все более очевидным, системы и решения для отопления и охлаждения приобретают все большее значение в регионах Восточного и Центрального Китая. На выставке представят качественные полы с подогревом, радиаторы, водяные насосы, клапаны и фитинги, счетчики тепла и другие новые продукты и технологии, наиболее востребованные в регионе.

В соответствии с потребностями рынка в интегрированных системах отопления и домашнего комфорта с интеллектуальными функциями, ISH&CIHE Shanghai проводится одновременно с: выставкой интеллектуального строительства Shanghai Intelligent Building Technology, выставкой технологий умного дома Shanghai Smart Home Technology, международной выставкой освещения Shanghai International Lighting Fair и выставкой парковочных систем Parking China. Ожидается, что все вместе выставки строительных технологий соберут более 650 экспонентов на 51 000 м2.

ISH&CIHE Shanghai — возможность для зарубежных компаний выхода на рынок Восточного и Центрального Китая. Посетители также смогут найти исчерпывающую информацию о новейших решениях в области отопления. 

Некоторые экспоненты уже подтвердили свое участие: 2dcarbon, Afriso, Aishangdi, Bampi, COSMO, Cosyhome, Dephina, Dunan, Dunyun, Elival, Futai, GOMON, Gude, Grundfos, Ideal, Inovisen, JITON, Longyue, Meijie, Nuan, , Nuociss, Paragon, Puruilinsi, Radius, Suban, Tanyuan, Tian Mai Yuan Hong, Toray Bach, Unbeatable, Warmfeet, Wealtech, WKL, Wotech, YORK и многие другие.

На выставке будет представлена не только обширная коллекция инновационных решений для домашнего отопления и охлаждения, разработанных в Китае, но и площадка, которая также расширит возможности обмена информацией о рынке, тенденциях в отрасли и дизайнерских концепциях.


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки ISH & CIHE Shanghai 2019

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

День влюбленных на Aquatherm Moscow 2020

Выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 открывает строительный сезон этого года.

14 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв