Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

ITMA ASIA + CITME - современное текстильное оборудование от лучших производителей

16 июня 2008

Являясь одним из основных центров производства текстильных изделий, китайский рынок стал одним из наиболее динамично развивающихся в мире. Потребность в высокотехнологичном оснащении привлекла крупные инвестиционные вливания в модернизацию и обеспечение качественным оборудованием. Именно поэтому участие в крупнейшем профильном мероприятии Азиатского региона интересен как для молодых предприятий, так и для лидеров индустрии. 27 июля стартует совместный проект ITMA ASIA + CITME 2008, который будет проводиться один раз в два года. Обосновавшись в Шанхае, выставка получила поддержку бренда ITMA и самого авторитетного показа текстильной промышленности. Интеграция двух зарекомендовавших себя на международной арене мероприятий станет эффективным инструментом налаживания важных деловых контактов. Событие состоится в экспо-центре "Shanghai New International Expo Centre" с 27 по 31 июля.

 

ITMA признана важнейшим отраслевым мероприятием в мире и с 1951 привлекает большое количество специалистов из разных стран мира. В Азии выставка впервые открыла свои двери в 2001, число ее посетителей теперь достигает 100000 человек. CITME берет начало в 1988 и является единственным в стране показом подобного рода, который получил знак качества международной ассоциации UFI. Вся экспозиция займет площадь свыше 120000 квдратных метров и будет разделена на тематические секции. Около 1200 экспонентов освещают полный процесс изготовления текстиля и пряжи - от очистки волокна и ткачества до отделки и глажки. Здесь представлены модели кардочесальных, ленточных и прядильных машин, ткацких станков, чулочно-носочных и перчаточных автоматов, специальной вязальной и трикотажной техники, красильных агрегатов, аппаратов для наматывания нитей и катушки. Также не последнее место на выставке занимает оборудование для финишной отделки, влажно-тепловой обработки, сушки, глажения и раскройки, оверлоки, кеттели и утюжильные столы. Список основных продуктов дополняют вспомогательные вещества, смазочные средства, химикаты и красители, контрольно-измерительные приборы, оснастка для упаковки, транспортировки и хранения.

 

Современная текстильная индустрия не обходится и без применения передовых информационных технологий. Их внедрение пролеживается как в техническом обеспечении любого отраслевого предприятия, так в управленческом деле. Значительная часть стендов ITMA ASIA + CITME посвящена автоматизированным линиям, компьютерным программам для дизайна, сбора данных, контроля ключевых производственных процессов, интегрированным системам. Кроме того, участники демонстрируют методы переработки отходов, разработки по снижению уровня вредных выбросов и предотвращения загрязнения окружающей среды.

 

В рамках выставки ITMA ASIA + CITME пройдет множество семинаров, презентаций и рабочих встреч. Профессионалы затронут актуальные проблемы промышленности и обсудят мировые тенденции, подробно ознакомятся с новинками и встретятся с ведущими экспертами.

 

Представители текстильной и химической промышленностей, производители специального оборудования и материалов, разработчики, поставщики и дистрибьюторы найдут на ITMA ASIA + CITME все интересующие новейшие продукты и технологии.  ITMA ASIA + CITME дает возможность приобрести надежных партнеров и заявить о себе на международной арене. Сделать это Вам поможет компания SBW: в спектр наших услуг входит аренда персонала на зарубежных выставках с целью представления вашей продукции, составление отчетов о прошедших выставках, а также заочное посещение подобных мероприятий. Вам больше не нужно тратить время и деньги на поездки за рубеж – мы поможем Вам эффективно выстроить международный бизнес, даже если Вы не намерены покидать пределы своей страны.

 

Подробная информация о выставке ITMA ASIA + CITME

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности: конкурсы, конференции, мастер-классы

Среди самых интересных событий деловой программы Недели — Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style’2020» и конференция для участников fashion ритейл-рынка Fashion Tech Day

03 марта 2020Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв